Шьем по выкройкам Вилара
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Привет, я перед отправкой фото обрезаю, если нужно ( бывает лишнее в кадр попало )) ), уменьшаю в размере ( условие конкурса - 600 на 800 ). Отправляю фото имейлом, в теме письма пишу номер модели, прикрепляю фото, могу несколько слов или предложений в комментарий добавить. Никакими файлообменниками не пользуюсь, не умею 😳
В Осинку пишу комментарий с ссылкой на фото уже выставленное с Виларовского сайта ( там копирую адрес картинки, сюда вставляю между скобочек ). Выставляю минимально нужное количество фотографий для характеристики модели, хоть выигрывает одно фото, но чтоб другие пользователи видели со всех сторон, что может получится . И в случае выиграша единички приходит мне на тот же имейл 😊

Все картинки темы

Осиночка, а можно поподробнее, как это делается??

А где посмотреть, сколько стоят диски, сколько денег переводить ❓

Эйприл

А где посмотреть, сколько стоят диски, сколько денег переводить ❓

Подробная информация обо всех дисках есть в разделе "Выкройки на CD". Стоимость дисков до номера 21 - 250 рублей с учетом почтовых расходов, стоимость последних дисков с номерами 22, 23 и 24 - 200 рублей.
Ссылки по теме:
Каталог всех дисков с выкройками
Как пользоваться диском
Варианты оплаты

Некоторые модели с дисков:

А при отправке на Украину цена диска изменится или останется такой же, т.е. 250 руб.?

При отправке на Украину, разумеется, цена немного увеличивается. Это другое государство, поэтому почта предлагает повышенные тарифы на отправку бандеролей. Для Ближнего Зарубежья (Армения, Таджикистан, Украина, Беларусь, Узбекистан, Эстония) стоимость диска вместе с почтовыми расходами - 280 рублей.

Еще такой вопрос: диск 7 (детская одежда), в каталоге Осинки есть модель джинсовой курточки, а на страничке самой фирмы у этого диска такой модели нет. Как понять? 🙄

я пользовалась этими выкройками..
вообщем, впечательние от выкроек хорошое.. но есть некоторые неудобства:
- если нет возможности распечатывать на формате бумаги А3, листы формата А4 надо склеивать..а листов бывает очень много (в зависимоси от размера)
- припуски на склеивание даются минимальные.. соединять при помощи клея сложно, поэтому я пользовалась тонким скотчем...

Эйприл

Еще такой вопрос: диск 7 (детская одежда), в каталоге Осинки есть модель джинсовой курточки, а на страничке самой фирмы у этого диска такой модели нет. Как понять? 🙄

Возможно, они при публикации случайно пропустили один эскиз...

Я сшила основу, сидит отлично 😋 , только плечо высоковато, но у меня плечи узкие. На выходных сошью пробные брюки, и, если все хорошо, буду заказывать диски, а неудобства в виде распечаток не пугают, тк построение выкроек для моего гуманитарного ума все-таки сложновато 🤖

Осинка, у меня возникло несколько вопросов.
Ключ плюс 100 распечаток выкроек стоят 1000 или 1500 рублей?
И одежда на этом диске только женская? А мужской, детской и спортивной не будет?

Для тех, кто не видел новость на главной странице, я повторю ссылку - Все выкройки на одном CD-диске!

Ольга, отвечаю на вопросы. 😏
Ключ на 100 распечаток стоит 1000 рублей. 500 рублей - это стоимость дозаписи, то есть стоимость пополнения ресурса ключа вновь до 100 распечаток.
Таким образом, цена в 1000 рублей складывается из суммы: стоимость ключа + стоимость разрешенных распечаток = 500 + 100*5 = 1000 рублей.

Одежда на диске - только женская, в том числе и спортивная, и рабочая (халат, комбинезон). Мужскую и детскую, вероятнее всего, в скором времени будет можно скачать отдельно... в общем, этот вопрос пока не решен окончательно. 🙄

Я понимаю эту акцию так что фирма ищет покупателей. Мне выкройки очень нравятся. Скажу за себя, если заинтересует.
Итак: я шью до 20 вещей в год разных размеров. Из размещеных на Осинке сшила почти все кроме пальто, свадебные и вечерние, топы, юбки, спираль в т.ч. Благодарна неимоверно. Но на дисках мне почему-то ничего не понравилось (как я говорю - не хотелось украсть). Мода меняется и завтра из предлагаемого ничего не понадобится - зачем мне покупать диск, если 40рублевый журнал предложит последнюю модель нужного размера. Хотя я предпочла бы Виларовские выкройки. К тому же и диска у меня нет - один принтер. Я бы хотела выбирать ежемесячно либо поквартально как в журнал себе модели с выкройками. и платить только за это (наверно это небольшие деньги, но ведь такие как я есть.)

Мда, ключ на 100 распечаток - это не для меня. Я столько не шью. Это предложение, наверное, больше подходит для ателье или для массового пошива. 🙁

Наташа

Мда, ключ на 100 распечаток - это не для меня. Я столько не шью. Это предложение, наверное, больше подходит для ателье или для массового пошива. 🙁

Ну почему же только для ателье? Кто требует использовать ресурс ключа за 1 месяц или неделю? 🙄
Если покупатель задумывается о покупке 3-4 разных дисков, то очевидно, что лучше купить ключ и получить содержимое всех дисков за те же деньги, а печатать с них выкройки можно и год, и два, и десять. Ключ ведь не с молочным наполнителем, не портится! 😃 😋

| Выкройки на СD

Здравствуйте, девчонки!!! Я уже давно читаю ваши письма, но вот меня заинтересовал один вопрос и решила с Вами посоветоваться. 🙄 А вопрос у меня такой: кто-нибудь из Вас когда-нибудь заказывал выкройки на СD (а может их можно купить????). И во сколько всё это обойдется, да и вообще, я никогда не заказывала ничего через Инет, поэтому страшновато!!! Что скажете?
Спасибо за внимание!!! 😂 🎉

Авторы
Теги
Упоминания