Шьем по выкройкам Вилара
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Привет, я перед отправкой фото обрезаю, если нужно ( бывает лишнее в кадр попало )) ), уменьшаю в размере ( условие конкурса - 600 на 800 ). Отправляю фото имейлом, в теме письма пишу номер модели, прикрепляю фото, могу несколько слов или предложений в комментарий добавить. Никакими файлообменниками не пользуюсь, не умею 😳
В Осинку пишу комментарий с ссылкой на фото уже выставленное с Виларовского сайта ( там копирую адрес картинки, сюда вставляю между скобочек ). Выставляю минимально нужное количество фотографий для характеристики модели, хоть выигрывает одно фото, но чтоб другие пользователи видели со всех сторон, что может получится . И в случае выиграша единички приходит мне на тот же имейл 😊

Все картинки темы

| ссылка на сайт

Ссылка на наш сайт
http://www.lekala.info
Приобрести диски можно на Осинке

А как бы узнать, что содержит CD#18 (мужская мода) Интересно есть ли там выкройки рубашек и брюк?

Алексей

А как бы узнать, что содержит CD#18 (мужская мода) Интересно есть ли там выкройки рубашек и брюк?

На диске #18 есть 12 выкроек брюк и около 8 выкроек рубашек.
На диске #6 есть 4 модели брюк и 9 моделей рубашек. Любую выкройку можно построить на любой размер и рост.

А меня бы заинтересовали модели оригинального дизайна, необычного кроя, что-нибудь такое авторское.
Выкройки мне ваши очень нравятся, я сшила юбку - сидит замечательно 😂

| Диск 24
| Конкурс

Напоминаем, что заканчивается срок приема работ на КОНКУРС методик для системы ЛЕКО. Подробности на

http://www.lekala.info/k_1.html

Спасибо, осиночка! А там можно будет узнать расход ткани на размер?

Алексей

Спасибо, осиночка! А там можно будет узнать расход ткани на размер?

Нет, это нужно будет рассчитать самостоятельно. Дело в том, что расход ткани зависит от размера, роста, ширины ткани и других параметров, поэтому предсказать расход ткани заранее для всех случаев - затруднительно. По поводу расчета ткани, в теме "юбка спиральное годе" девочки очень хорошо описали универсальный метод! 😎

| Выкройки на CD-дисках

девченки, кто нибудь пользовался выкройками на CD?
Вот такими, например.

не знаю, покупать или нет.
посоветуйте плиииз 😃

Подробнее содержание диска с детской одеждой можно посмотреть у нас на Осинке - http://www.osinka.ru/Pattern/Leko/Catalogue/07/

natusik, покупайте смело! На дисках очень хорошие выкройки, многие из которых можно использовать как базовые модели для самостоятельного моделирования. 🙃

| Электронный ключ ко всем выкройкам на CD (от Вилара)

Девчонки, спешу поделиться с вами одной свеженькой информацией. Сегодня была в гостях у фирмы "Вилар", что выпускает выкройки на CD, и узнала о грядущей возможности получить все-все выкройки на одном диске! 😋

Совсем скоро можно будет приобрести электронный ключ с правом распечатки определенного количества комплектов лекал - 100, 200 и т.д. В дополнение к этому ключу вы получите диск-сборник со всеми выпущенными ранее дисками. Это отличная возможность сэкономить на покупке различных дисков! Например, вам хочется получить выкройку вечернего платья с диска №14, муж просит новые брюки с диска №6, подружке надо сшить блузочку с диска №21, а мама ждет пальто с диска №13. Вместо покупки этих четырех дисков, вы теперь можете приобрести один электронный ключ и напечатать выкройки не только с указанных дисков, но и вообще с любого из дисков, представленных в каталоге! 😎

На этом пока все, но обещаю, в ближайшем будущем мы расскажем вам поподробнее об этом ключе и возможностях, которые он предоставляет. 🙃

опа! спасибо, я только что заметила ответ 😃
покупаю!

А как нам купить, я на Украине(((

Котен

А как нам купить, я на Украине(((

Котен, мы постоянно отправляем диски на Украину, так что никаких проблем с покупкой нет. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания