Шьем по выкройкам Вилара
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Привет, я перед отправкой фото обрезаю, если нужно ( бывает лишнее в кадр попало )) ), уменьшаю в размере ( условие конкурса - 600 на 800 ). Отправляю фото имейлом, в теме письма пишу номер модели, прикрепляю фото, могу несколько слов или предложений в комментарий добавить. Никакими файлообменниками не пользуюсь, не умею 😳
В Осинку пишу комментарий с ссылкой на фото уже выставленное с Виларовского сайта ( там копирую адрес картинки, сюда вставляю между скобочек ). Выставляю минимально нужное количество фотографий для характеристики модели, хоть выигрывает одно фото, но чтоб другие пользователи видели со всех сторон, что может получится . И в случае выиграша единички приходит мне на тот же имейл 😊

Все картинки темы

AlexMari, как всегда бесподобно! 🙉 Костюм элегантный, красивый тебе очень идёт! 😼
Всех с наступающим Новым Годом! Удачи, успехов, благополучия! 🎄 🎄 💝 👯

С прошедшими праздниками, осиночки! 💝
Юлия Марк, AlexMari, Isenok великолепно! Браво, браво!

Добрый день! 🔔 Примите мою конкурсную модель. Это подарок внучке на Новый год. Заказ был, чтобы сарафанчик был похож на школьный.( колёсико вниз покрутить, там есть внучка в школьном сарафанчике.)
Ткань - корейский габардин. Модель 7059
на фотохостинг →

ЗдравФотографии в альбоме «для осинки» AHGELIKA2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Удивляет меня как Леко лямзит модели у Бурды. Зачем? Там на форуме есть тема, где просят смоделировать интересные по крою модели. Но нет. Интереснее с Бурдой наверное бодаться.
Это из еще не вышедей Бурды 2/2013

Это сегодня Леко прислал

Или Бурда и Леко теперь одна и та же контора? Иначе я не понимаю, как же авторское право.

Они, наверно, вместе лямзят у кого-то. 😂

Авторского права на идею в индустрии моды не существует. Только на имя. Так что вы спокойно можете полностью слизать фасон от Валентино, просто не имеете право заявлять, что данное изделие от Валентино. Люди платят бешеные деньги не за фасон, а за марку.
А Бурда - сама сплошной плагиат, так чему удивляться.

Гость, Янв 19, 2013
Rысь

Авторского права на идею в индустрии моды не существует. Только на имя. Так что вы спокойно можете полностью слизать фасон от Валентино, просто не имеете право заявлять, что данное изделие от Валентино. Люди платят бешеные деньги не за фасон, а за марку.
А Бурда - сама сплошной плагиат, так чему удивляться.

Ясно.
Они все Бурду уконтропупить пытаются. Лучше бы с Вога идеи лямзили, который нам не очень доступен.

Donya, Янв 19, 2013
Donya
Rысь
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ясно.
Они все Бурду уконтропупить пытаются. Лучше бы с Вога идеи лямзили, который нам не очень доступен.

В Воге нет выкроек. Вы с таким же успехом можете сходить в темы Окошко, либо сюда и плагиатить, сколь душе угодно 😃, если, конечно, умеете моделировать.

девочки...а кто нибудь шил себе толстовки по ЛЕКО? я сшила себе (спортивный диск) сразу меньше стала на 20 см и толще на 20 см 😂 ) колобок.....вот теперь думаю как исправить....может более удачная модель у кого то была

и вот дочке(выше фото) шила толстовку...если я в детском ЛЕКО сво(не маленькие размеры введу) он мне нормальную выкройку сделает?(той же модели что дочке?)

Микусик

..если я в детском ЛЕКО сво(не маленькие размеры введу) он мне нормальную выкройку сделает?(той же модели что дочке?)

А там есть такая возможность заказать бесплатно нужную модель с Вашими размерами. Выкройки не будет, но на экране вы сможете промерить все размеры, полученной выкройки.
Я после введения своих размеров нажимаю кнопочку lek2.(меня так больше устраивает), свой адрес. А там, где откроется оплата, нажмите бесплатная конструкция.(вернее там уже стоит точечка на этой надписи) А модели, которые есть на дисках, есть и на сайте.
Толстовки я не шила, а курточку ношу с удовольствием http://club.osinka.ru/topic-38668?p=9109902#9109902

Valga52, Янв 19, 2013
Valga52
Микусик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А там есть такая возможность заказать бесплатно нужную модель с Вашими размерами. Выкройки не будет, но на экране вы сможете промерить все размеры, полученной выкройки.
Я после введения своих размеров нажимаю кнопочку lek2.(меня так больше устраивает), свой адрес. А там, где откроется оплата, нажмите бесплатная конструкция.(вернее там уже стоит точечка на этой надписи) А модели, которые есть на дисках, есть и на сайте.
Толстовки я не шила, а курточку ношу с удовольствием http://club.osinka.ru/topic-38668?p=9109902#9109902

спасибо...у меня дисков много куплено я с них печатаю...просто неудачную модель взяла.....попробую через сайт 😃

Так Вы эту же модель можете на сайте промерить и , если всё хорошо, распечатать со своего диска.

Rысь

В Воге нет выкроек. Вы с таким же успехом можете сходить в темы Окошко, либо сюда и плагиатить, сколь душе угодно 😃, если, конечно, умеете моделировать.

Выкройки Vogue
Тем кто умеет моделировать не нужны ни Бурда, ни Леко, ни Вог... 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания