Шьем по выкройкам Вилара
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Привет, я перед отправкой фото обрезаю, если нужно ( бывает лишнее в кадр попало )) ), уменьшаю в размере ( условие конкурса - 600 на 800 ). Отправляю фото имейлом, в теме письма пишу номер модели, прикрепляю фото, могу несколько слов или предложений в комментарий добавить. Никакими файлообменниками не пользуюсь, не умею 😳
В Осинку пишу комментарий с ссылкой на фото уже выставленное с Виларовского сайта ( там копирую адрес картинки, сюда вставляю между скобочек ). Выставляю минимально нужное количество фотографий для характеристики модели, хоть выигрывает одно фото, но чтоб другие пользователи видели со всех сторон, что может получится . И в случае выиграша единички приходит мне на тот же имейл 😊

Все картинки темы

Девушки, подскажите, может так было у кого. Купила карточку для оплаты заказов, все активировала, все печаталось хорошо, но почему-то в последнее время программа для распечатки перестала видеьт сохраненные файлы. Открываю программу нажимаю распечатать лекала с файлов леко, но она не видит эти файлы. Что делать?

| моя работа

здорово ⁉ , а из чего это, я тож хочу. У меня точно такие пуговки есть 😈

ткань коттон по качеству типа джинсовой. Ткань после пары стирок вытирается по швам как джинсовые вещи от покупной не отличишь (на фото это не очень заметно). Эта модель самая моя любимая и незаменимая вещь летом, подходит под любой сарафан. 😃

ксенияст, чудесная модель и отличное воплощение.

Подскажите, а с какого диска модель. Очень красивый воротник.

диск 60 офис style.

ксенияст действительно смотрится как готовая, качество шитья супер!

Вот задаюсь вопросом, у них в разделе Я ХОЧУ, такие классные модели бывают, хоть бы одну воплотили. Последнее время что то мало интересного.

Celicemia, мало голосов за интересные модели... Вилар писал, чтобы модель пустить в производство выкройки, нужно, чтобы за нее проголосовали хотя бы 150 человек

Юлия Марк, а вы сшили пальтишко 5836? Я на него заглядываюсь, но прочитав ваш пост..............уж не знаю, толи от этой идеи отказаться, то ли мерки вносить меньшие 🙁 Кажый раз как решусь что то сшить, читаю форум про огромные прибавки и передумываю 😈
А сколько ткани вы взяли на это пальто?

sergeeff, вы имеете ввиду заказать какой то стандартный размер выкройки, а потом на себя перессчитать? 😈

барс, нет, на сайте Леко можно ввести свои размеры и заказать бесплатную конструкцию. Вот ее и промерить - обхваты, к примеру. Так можно увидеть прибавки на свободу

А я что-то не о том подумала........... 😳
Алексина, а вот промеряю выкройку всегда, но не всегда удачно, иногда кажется что еле пролезу, ткань малотягучая. а садться хорошо, Когда модель с какими-то сборками или состоит из нескольких деталей.... 🙄 Конечно когда прибавка большая, это будет заметно..... Уже привыкла по Бурде шить, она на мне хорошо садиться, талию только ушиваю в основном, страх перед неизвестностью 😈
Пойду закажу что-нибудь простенькое 😊

барс, да я тоже привыкла к бурде, но иногда у Вилара такие модельки появляются неизбитые, что грех не воспользоваться такой возможностью! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания