Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

leostrog, Апр 10, 2016

leostrog, это у вас тропикал фиш и малибу? 😎

sweetpea, Апр 13, 2016

sweetpea,
Да, точно. сейчас вспомнила.

sweetpea
а сколько доставка в Россию с этого сайта

shokoNat, Апр 13, 2016

shokoNat, я не знаю, я не в России, я в Европе. Но у них есть на сайте расценки, и они точно в Россию шлют, у меня двое знакомых девушек покупали.

Девочки, а подскажите пожалуйста, как из Индии и откуда заказать: пайетки, пряжу вискозный шелк и всякую канитель? На ибее очень дорого, есть ли какой то способ напрямую заказать?

shokoNat, Апр 13, 2016

Дамы. если кто знает. то скажите, куда я могу поместить свой пост:
нашла магазин , где можно купить шерстяной трикотаж, настоящий тонкий НЗ меринос - прекрасен для джемперов, нижнего тёплого белья, детских одеялец. Хочу его порекомендовать, но не нашла подходящую тему.

| пряжа warda, Апр 17, 2016
warda

shokoNat, вот расценки на доставку в Россию/ Я вчера сделала заказ на 500 гр. пряжи. Доставка составила 1390 иен, что соответствует 840 руб. http://www.post.japanpost.jp/int/charge/list/ems_all_en.html

Спасибо. Перешла по ссылке, Россия к Азии относится? Не могу найти сумму 1390 за 500 гр. А сейчас в этом магазине есть скидки?

сирень1000, Апр 23, 2016

сирень1000, Половина России - это Европа, а что далее за Уральскими горами- это Азия. Как-то так. Скидки в этом магазине были с 15 по 18 марта. Уже закончились. Почему мне магазин выставил такую сумму за доставку, не знаю. Она меня вполне устроила, т.к. была ниже, чем сумма, указанная на сайте. Мне уже отписались, что посылку мне отправили. Жду...

warda, Апр 23, 2016
warda

Скидки в этом магазине были с 15 по 18 марта. Уже закончились.

Спасибо. А как Вы узнали о скидке и как думаете, когда будет очередная?

сирень1000, Апр 24, 2016

сирень1000, Читала в интернете все о пряже "хасегава", в числе многих гугл выдал ссылку на эту тему. Прочитала всю эту в тему, из которой узнала, что то ли хозяйку, то ли менеджера этого магазина зовут Йоко, о том, что она хорошо знает наш сайт "Осинка", здесь же есть и ссылка на этот магазин.

На сайте магазина написала Йоко с тем, что могу ли я рассчитывать на дисконт при покупке пряжи или доставки. Мне сразу же ответили, что у них будет весенняя распродажа с 15 по 18 марта. Дали ссыль на магазин и ответили, что плата доставки будет добавлена автоматически в зависимости от веса заказа. Я не знаю, когда теперь у них будет скидка. Имеет смысл спросить у Йоко. Продавец очень общителен.

сирень1000, Апр 24, 2016
сирень1000

Спасибо. А как Вы узнали о скидке и как думаете, когда будет очередная?

В фейсбуке есть информация про прошлые распродажи. Кстати, я покупала в другом японском магазине hasegawa и там в это же время была распродажа. И доставка у меня была 990 йен примерно за такой же вес.

сирень1000, Апр 24, 2016
сирень1000
warda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. А как Вы узнали о скидке и как думаете, когда будет очередная?

в течение почти недели на самом сайте висела реклама вверху, что с 15 до 18 апреля будут скидки 50 %
(не на все позиции)
см тут http://club.osinka.ru/topic-36224?p=17968248#17968248

olesyagr, Апр 25, 2016
olesyagr

Кстати, я покупала в другом японском магазине hasegawa и там в это же время была распродажа. И доставка у меня была 990 йен примерно за такой же вес.

Спасибо. Можете написать ЛС где Вы покупали пряжу? 😃

Девочки, подскажите, пожалуйста.
В каких зарубежных интернет-магазинах можно купить набор прямых спиц KnitPro "Zing" или "Symfonie" длиной не менее 30см с доставкой в Россию.
В каком магазине не посмотрю - только круговые. Нужен именно набор - в подарок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания