Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие коллеги по вязанию и со-камерники по данной авторской теме, у меня назрело некое объявление.
Моей теме уже больше 12 лет, но как известно, "все что может испортится - портится, все что не может испортится - портится тоже" (ц). В настоящее время я вяжу намного меньше и медленнее чем 12 лет назад (да и форум сильно изменился, чего уж там!), в жизни появились новые увлечения и проекты. Должна признаться, что тема уже полумертвая давно, а с "последними из могикан" я всегда с большим удовольствием могу пообщаться и успешно общаюсь за пределами форума. Поэтому не могу гарантировать что буду обновлять тему "как только - так сразу", если что-то свяжется - буду выкладывать в первую очередь на равелри и в инстаграмме, освоением которого озадачилась всерьез. Если кому интересно (и кто до сих пор не знает 😃 )
На равелри www.ravelry.com (требуется регистрация) ник woodcockUK
В инстаграмме: alexander.solovyov.9
Мой инстаграмм пока далек от определения "не счесть алмазов в каменных пещерах" т.е. почти пустой 😈, но это вопрос времени 😃

Все картинки темы

Anlisa, Окт 28, 2017

Anlisa
Теперь узнала брата Колю 😃 , вы её круто под себя переиначили.

Аня, очень интересно получилось. Если мама немного крупнее тебя, то, мне кажется, на ней будет сидеть еще лучше. Жаль, что она не захотела фото нам показать.

Виктория, замечательная работа. И посадка отличная.

Anlisa, Окт 28, 2017

Anlisa Анюта, пуловер очень и очень! 😃 Все понравилось, ты молодец! ✌️

Anlisa, Окт 28, 2017

Anlisa
Анечка, наконец то я Его дождалась! Восхитительно! Безукоризненно! Спасибо! 💞
Шепотом, кажется, Титу заинтересовало.

Brucaliffo17, Окт 28, 2017

Brucaliffo17 Наташа, спасибо! Ну не безукоризненно, но надеюсь второй дубль будет лучше. Это как в энтерлаке, с опытом начинаешь чувствовать как лучше посадить. На Тите такая вещь будет очень хороша! И вязать не скучно. 😏

Алена, Раечка, спасибо!

Anlisa, Окт 28, 2017

Anlisa Аня, и тут напишу - волшебная, завораживаюшая структура, интересный, пластичный силуэт, безукоризненная техника! Хорошо, что маму порадовала и извлекла урок! Теперь будем ждать вариант для себя! 😃

Anlisa, Окт 28, 2017

Anlisa Анечка, в однотонном варианте действительно невозможно догадаться как связано.... Синий цвет необыкновенный! И не дразните меня! а то пойду третью "Палитру" свяжу.... или вернее, четвертую 😈
Серию "мальчик в голубом" мы вскорости продолжим.... я добью в ближайшем будущем синий свитер Эдику "концертный"..... и планирую обычный "неконцертный" в синем цвете- ребенок жестоко запал на синий цвет....

Меня это шитье достало дальше некуда, вчера пошла с горя купила клок норо..... 😈 😈

Anlisa, Ноя 02, 2017

Anlisa Аня, большое спасибо - действительно, пуллика выкройка очень интересная..... Если взять какую-нибудь секционку для платочных дорожек и твид в тон (или даже не твид, а просто) - будет улет просто...... 😃

Добрый день всем! Я тут с очередной вязалкой. Жакет "Серый Кардинал" - ода лаконичности и минимализму. Связан на основе паттерна Adult Modular Cardigan Jacket. Пряжа Alize Cashmira, 100% шерсть, 300м/100г, спицы 3.5, расход 600г. Брошь привезена из недавней поездки в Будапешт. Местные промыслы, эмаль + стразы Сваровски.



Анечка, прекрасно получился твой кардиган. Мне он и в полуфабрикате понравился, а в готовом виде - просто супер.Сидит отлично.Мне кажется, будет очень носибельным. Люблю такие вещи.

ТаняЛин, Ноя 18, 2017

ТаняЛин Танечка и все "листики", спасибо огромное! 🌸 Тянет меня в последнее вреня на лаконичную "серость" как магнитом. Это наверное потому, что у нас лето еще не совсем закончилось. Вот зарядят дожди и возьмусь я за краски. 😏

Anlisa, Ноя 18, 2017

Anlisa Анечка, извини, что с опозданием, но вякну и здесь. Красиво, ничего лишнего, просчитано идеально. Очень нравится, как сидит. 🌸

Всем привет! "Balenciaga" наконец-то довязан и отснят. Вес 960 г. Пряжа "Tender" от "Lana Gatto"(55% меринос экстра, 30% акрил, 15% альпака; 100 м/50 г. Спицы 5,5; 5; 4; 3,5 и 3 мм).
на фотохостинг →
Изменения относительно оригинала: нет "вожжей" по низу, поэтому длиннее и уже (уже еще и для того, чтобы можно было надеть под пальто), менее крутой плечевой скос - воротник короче - прибавления по рукаву 3 п. из одной лицевой - формирование оката закрытием петель, а не дорожкой - плечевой шов косичками закрытия наружу в силу большой растяжимости пряжи.

Brucaliffo17, Ноя 19, 2017

Brucaliffo17 Наташа, потрясающий "Balenciaga"! 👻 То что надо для подростка. 😎 Надеюсь Адель довольна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания