Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tulka, Июн 22, 2021

Tulka,
Daydream красивущий, но его вязать наверно надо очень очень долго ⁉ от схемы страшно стало 😈

Drakoscha, Июл 01, 2021

Drakoscha, его по кругу вязать надо! Тогда схемы проще идут 😏

Стрижа, Июл 01, 2021

Стрижа, после пройм то все равно тудой сюдой.
А рукава узкие с ухором таким по кругу тяжело.

Drakoscha, Июл 02, 2021

Drakoscha, есть же спицы короткие для носков, шапок и рукавов в том числе 😃 Очень удобно вязать жаккарды даже на носках и митенках 😃

fire82, Июл 02, 2021

fire82, я не смогла вязать чаого, которые 10 см, коротышки даже пробовать не буду.

Drakoscha, Июл 02, 2021

Drakoscha, понятно. Я уже давно вяжу или короткими на леске 25-30 см или сокенвундерами от Адди, привыкнуть к ним конечно надо, но очень существенно облегчают вязание рукавов, манжетов, шапок и всякой мелочи 😃

fire82, Июл 02, 2021

fire82, у меня с меджик луп лучше выходит. А от 10 см аж руки сводило.

Добрый день! Может у кого-то есть описание этой модели из Filati 61? Буду благодарна 😇

Добрый день! Ищу описание кардигана PEPPER из журнала MODE AT ROWAN, можно на английском. Буду очень благодарна

https://knitrowan.com/en/products/pepper-ss21

Добрый день!
Может быть, у кого-то есть перевод мужского свитера Ed Из старенькой книги Precious? Мне кажется, несмотря на все оверсайзы, и сейчас эта модель подойдет худощавому мужчине.

Здравствуйте! Кто вязал джемпер "Blair" Ким Харгривз подскажите: при вывязывании горловины с правой стороны мы убавляем две петли с лицевой стороны за заднюю стенку. При оформлении левой стороны нужно делать так же, или убавлять петли с наклоном влево? 😘

Helga817, Июл 20, 2021

Helga817, логично, что наклон убавлений должен быть зеркальным 😏 Это даже указано в самом описании для второй стороны горловины.

Tatyazch, Июл 20, 2021

Tatyazch, Благодарю! В моем переводе этого нет, иначе бы не спрашивала)

Добрый день, Осиночки.Может у кого есть Ravish?Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания