Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tulka, Июн 16, 2021

Tulka,Thankful классный! Мне и однотонный и полосатый понравился, причем в полосатом ярче проявился узор -очень интересно смотрятся смещенные дорожки с вытянутыми петлями.
Эта модель связана из Cotton cashmere, я вязала из этой пряжи - нитка имеет бархатистую поверхность и вытянутые петли смотрятся красиво. В качестве альтернативы думаю, что еще шнурковая пряжа подойдет или ленточная, в общем нитка с фактурой.

Anjeli, Июн 16, 2021

Anjeli, вот я уже в раздумьях. У меня есть стоковый хлопок с полиамидом как раз бархатистый, объёмный, я из него Canvas вязала. Одного цвета много, грамм 500, а второго осталось грамм 100. Видимо, только образцы покажут какой вариант будет лучше 😏 . К тому же, моя пряжа чуть тоньше, тоже то ли размер побольше выбрать, то ли как.
А у вас сложилось с синим мохеровым кардиганом с бисером из Рована последнего? Я оттуда уже две вещицы связала, надеюсь еще пару топов осилить.

Tulka, Июн 17, 2021

Tulka, Thankful определенно интересный! Однотонный более универсальный, а полосатый более изюмистый!
💝

Стрижа, Июн 17, 2021

Стрижа, умеешь ты сформулировать, Марин! 😃

Danoli, Июн 15, 2021

Danoli, Илона, 49 Рован у меня нашелся. Весь нужен?

Tulka, Июн 17, 2021
Tulka

Anjeli,
А у вас сложилось с синим мохеровым кардиганом с бисером из Рована последнего?

Нет пока, я еще все-то Анастасию никак не довяжу. Но у меня летом больше времени на вязание, начался отпуск, так что недовязу жить недолго 😃.
А на днях, буквально за день до выхода книги, купила классный стоковый хлопок с кашемиром (10%) Sahel 500m/100 г . В две нити думаю что будет отлично на Gratitude c косами. Или на что другое -нитка очень приятная, вяжется легко.

Tulka, Июн 17, 2021

Tulka,
Посмотрю, какую модель нужно. Спасибо огромное!

Tulka, Июн 17, 2021

Tulka,
Не весь, но несколько моделей нужно. Спасибо огромное 💟 💟 💟
Вот эти

Anjeli, Июн 17, 2021

Anjeli, у меня Анастасия превратилась в безрукавку. Как я считала метраж пряжи когда выбирала... Решила остаток утилизировать и промахнулась 😈 Но смотрится классно даже в таком варианте. А Дотти получился супер универсальным: ношу и с джинсами-кедами, и с юбкой-туфлями с огромным удовольствием.

А такую можно попросить описание? 😳

КартузскаЯ, конечно). Сегодня вечером или завтра утром всё будет.

КартузскаЯ

А такую можно попросить описание? 😳

Уже сто лет хочу связать этот топик! 😍
Даже где-то и описание распечатанное лежит, и образцы связанные.. 😜

Добрый вечер

Помогите, пожалуйста с переводом узора :

Inc 1 st at each end of 3rd and every foll 4th, then on every foll 6th row

спасибо

whiterosa, Июн 30, 2021
whiterosa

Добрый вечер

Помогите, пожалуйста с переводом узора :

Inc 1 st at each end of 3rd and every foll 4th, then on every foll 6th row

спасибо

Прибавить по 1 п. с каждого конца в 3-м и каждом 4-м ряду, затем в каждом 6-м ряду.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания