Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Inguna, Янв 29, 2024
Inguna

Для потерявших вкус к вязанию рекомендую вязальный чат, снимает невязун и мотивирует 😃

А как быть если некоторые болтают больше, чем вяжут? ))) Я в телеге подписана на некоторых вязальщиц. Больше того, я пару описаний купила. А воз и ныне там. Хотя я, наверное поняла причину своего невязания. Мне надо почистить секцию с трикотажем в шкафу. Там лежат вещи, которым пора уже быть лежанками для кота, например. А в итоге буквально: шкаф ломится, носить нечего. В общем, надо системно: ревизия, фильтрация, торг, депрессия ))))

Tulka, Янв 29, 2024
Tulka

А как быть если некоторые болтают больше, чем вяжут?

Так тоже бывает 😈 И ревизия тоже хорошо, да 😃

Моde 10 тоже хорош - https://www.yarnloop.com/collections/new/products/mode-at-rowan-collection-10-by-rowan
Все такое легкое, изящное, женственное… Нравится втачной рукав, простые легкие узоры, небольшая свобода облегания

Anjeli, Фев 03, 2024

Anjeli, прекрасная коллекция! В очередной раз показывает, что классика модет быть очень актуальной. Очень понравился рукав в темно-синей модели с рукавами до локтя.

Мне тоже очень понравилась весь журнал (книга). Половину я могу на себя не такую стройную и молодую как модель на фото связать и носить. 😃 Фото чудесные.

Красивая коллекция, но у нее все равно вайбы Сандры девяностых. Можно новый не покупать, а поискать в архиве 😈

Девочки, привет! Нет ли случайно у кого описания модели Faith из Rowan 18?

Anjeli, Фев 15, 2024

Anjeli, Анжела, вечером могу посмотреть. Помню, что качала с торрента большую подборку старых Rowan, может быть в ней найдется.

Да шож такое! ⁉ Как кто что спросит, так хоть всё бросай и вяжи! 😈
18 Рован - древность-то какая!

Стрижа, Фев 15, 2024

Стрижа, вот вот! Вроде и древность, а какая актуалочка при этом!
Анжела, вы как ее нашли? )

Tulka, Фев 15, 2024

Tulka, вообще зачётный! 😘

Anjeli, Фев 15, 2024

Anjeli, Анжела, увы, у меня нет.

Tulka, Фев 15, 2024

Tulka, Я сама не помню, когда нашла)) Стала сегодня копаться в своей библиотеке на Ravelry и наткнулась….В шоке тоже оттого, что такая древность может выглядеть так свежо сейчас!

Стрижа, Фев 15, 2024

Стрижа, Марина, спасибо! Красивый журнал! Мне серый джемпер Моnyca очень понравился. Необычно, что переплетения на платочке. И эта пряжа такая, как грубоватая джинсовка, делает их похожими на морские канатики. Класс, надо вязать!
И свитер, где много рыбов 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания