Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tulka, Сен 17, 2019

Tulka, Зато какой выпуск классный! Мне все понравилось, а жакет с запахом особенно!

Anjeli, Сен 17, 2019

Anjeli, да что уж, мне даже жакет "бабушкиными квадратами" захотелось! Всё красиво!

*Катя*, Сен 18, 2019

*Катя*, я в обмороке 👻 👻 👻 Хочу практически все!

Tulka, Сен 17, 2019

Tulka, Это оказался не жакет, а шарф)))))

Tulka, Сен 18, 2019

Tulka, Меня тоже КИм приятно удивила, чего не было очень давно. Все в ее стиле, но современно, и нет ощущение дежавю))))
.

*Катя*, Сен 18, 2019

*Катя*, не поверишь, даже не огорчилась! 😈

*Катя*, Сен 18, 2019
*Катя*

Tulka, Меня тоже КИм приятно удивила, чего не было очень давно. Все в ее стиле, но современно, и нет ощущение дежавю))))

Абсолютно согласна! И действительно очень надеюсь связать и с запахом жакет, и джемпер с шишечками, и короткий пул с косами

Tulka, Сен 18, 2019

Tulka, А мне и карди понравились))

*Катя*, Сен 18, 2019

*Катя*, и мне, но у меня уже 4 без застежки есть, поэтому или адаптировать, или вязать пятый! 😈

Какая капсула 👻 В обще, хотела написать предметно, но поняла что понравилась каждая модель - все и классика, и с изюмом, и актуально.

Ким прекрасна!!!! Всё абсолютно носибельно и современно! 😍

Книга в пути, завершаем недовязы, точим спицы 😏 😃

Tulka, Сен 19, 2019

Tulka, издеваИшься? 😂
Но признаю, Ким умеет вдохновить! Жакет с запАхом с шалевым воротником прям волшебный! Отточенный! И тебе кончики пояса уголком, и два вида резинки по низу, и ажурные дырочки по прибавкам рукава... 😘

Девочки, я в полном восторге от новой книги!!! Там все, что я хотела уже пару сезонов, но лень было придумывать самой. Хочу книгу и хочу вязать из нее всё!!! Жаль, что не могу заказать с сайта, поэтому придется ждать...😥


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания