Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Холи, Апр 04, 2024
Холи

btr, вы там зарплату получаете, что в каждой теме не забыли написать?

С каждого пришедшего 😡

Tulka, Апр 04, 2024
Tulka

Девушки, Осинка закрывается с 1 мая.

Как грустно 🙁 , я с Осинкой и Осиночками столько лет вместе 🙅

btr, Апр 04, 2024

btr, Как? Почему? осинка закрывается? Здесь всегда была запрещена реклама и политика. У меня нет Телеграма, что там пишут?

Добрый день!
Прошу о помощи - нужны 2 описания великолепной Ким
Camel и Peggy updated 2023
Почта shigunova_olga@mail.ru
Заранее огромное спасибо!

Девочки, помогите, пожалуйста!
Срочно ищу кардиганчик Simone из Рован 73
От Мартина Стори.
На Раверли, к сожалению, нет опции "купить описание". Ссылка на Рован, а там только с пряжей опция , скачать тоже никак.
Прошу, если есть у кого, поделитесь, пожалуйста!

Danoli, Апр 14, 2024
Ивашка, Апр 15, 2024

Ивашка,
Лена, спасибо огромное за Вашу помощь! 💟 🌸 💋 😘

катюш, Апр 09, 2024

катюш, пока никакой политики, вроде все наши люди с Осинки. Думаю, что не надо бояться телеграмма, многие сайты закрываются, соцсети оккупированы просто мошенниками и рекламой, так что освоим Телеграм, посмотрим что и как.

Нет ли у кого описания этого топа? очень прям запал в душу. Топ на пуговицах Thrive

Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти описание юбки, можно на английском. Нашла в Домоседке, но оттуда не отвечают.
Премного благодарна!

Похвастаюсь. Наконец-то довязала Charcoal. Выбирала между этим и Linden. От Linden взяла длину воротника, остальное по Charcoal. Спасибо за помощь!

Tauri, Май 16, 2024

Всем привет! 🌟
К началу лета в Москву пришел новый Rowan 75. Поехала сегодня за ним в Its Wool, листаю, красота неописуемая! Эстетический восторг от фотографий.! Какие же они молодцы, что держат марку, не снижают качество стилизации, сьемки, полиграфии. Несмотря ни на что, продолжают выпускать бумажный журнал.
И особенно приятно было увидеть там статью о нашей любимой Ким. 😘
Дизайнеры Рован выбирали модели, которые им запомнились больше всего из того, что выходило в ранние годы в журнале. И Ким тоже выбрала -это Maggie из выпуска 31.

Anjeli, Май 18, 2024

Anjeli, Анжела, третий день захожу на сайт магазина, смотрю на журнал, думаю, и ухожу. Потом иду смотреть содержание на Р. На следующий день все повторяется)). Интересно, сколько продержусь). Хотела написать, что из ранее купленного выпуска ничего не связала, но оказалось, что аж 2 вещи. Еще один аргумент в пользу "надо брать" 😃 .
Спасибо, что напомнили и о журнале, и о том, что они снова у нас продаются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания