Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tulka, Окт 17, 2021

Tulka,
Думаю, что электронные книги она не продаёт, так как не будут бумажные версии покупать. А в бумажные много денег надо вложить. Потому она только бумажные продаёт. Я так думаю .

Danoli, Окт 17, 2021

Danoli, девочки! бумажные версии-это престиж! не все могут себе это позволить-выпускать журналы. тем более журналы -это фиксированный тираж

Ну что ж, будем поддерживать Ким кто чем может: покупкой, популяризацией. Сказала я, не показавшая ни одной связанной за прошлый год вещи 😈. Надеюсь, так или иначе, все мы адаптируемся к новой реальности и дай бог, чтобы без больших потерь.

Anjeli, Окт 17, 2021

Anjeli, Это Вам еще повезло, что Вы в Москве живёте!
Я с российской почтой познакомилась, когда отправляла в подарок джемперок дочке подруги в Брянск (Область граничит с нами, с Беларусью; я из Минска). Точное число отправки не помню - где-то начало декабря. Подарок предполагался на Новый год, а получился... на 23 февраля ⁉ ⁉ ⁉ В начале января еще болтался на сортировке в Москве. Я с ними списалась - объяснили, что сортировка не справляется, т.к. перед НГ очень много корресподЭнции. 😈
При этом посылка, отправленная в тот же день и из того же почтового отделения старому другу во Флориду, в Орландо, была вручена адресату 18 декабря!!!

Добрый день!
Буду очень благодарна за схему жаккарда модели Birch из коллекции Wildwood Мари Валлин.

RedSwet, Окт 20, 2021

RedSwet, ))))))а из Москвы в Область (6 км) неделю из одной сортировки в другую - у нас же почта пешком доставляется с перерывами на сон/завтрак/обед/ужин

Авторы
Теги
Упоминания