Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Netka классный жакет! Я сейчас тоже из фолка вяжу правда в две нитки, ну вот спинку связала постирала очень так активно, не село аж никак. а когда стирать будеш? очень интересно что получится? еще вопросик - сколько пряжи пошло?

netka, классный жакетик! 🙉 Простота и изысканность - отличительная черта моделей Ким, и это всегда безпроигрышный вариант! Ну а твидовая пряжа - это ШИК! Молодец! ✌️ 💟

| Re: moon
nsa73

Девочки, и у меня связалась MOON. За перевод большущее спасибо frufru!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа итальянская CAREZZA, которую купила вот в этом интернет-магазине. За что отдельная благодарность хозяйке Ание.

nsa73, помогите пожалуйста 😊 . очень хочу связать шапочку MOON. У кого можно попросить описание 🙄

Обожаю шапки Ким, прошлой зимой связала Кэт и теперь не могу остановиться. Покажу свою коллекцию на сегодня:
на фотохостинг →
Кэт из Вита Юнити Лайт, Старр бирюза из Мэджик Супер Экселанс, Старр синяя из Вита Стелла, Фликкер Вита Бриллиант+Хлопок Перламутр (вместо бисера добавила нить блестящего хлопка).

Uliana81

Помогите, очень хочу связать шапочку moon!!! Где можно взять описание?

Почитайте на предыдущей странице. Яромира дает точное направление поиска. Там понятно, что обращаться нужно к тому, кто переводил, т.е. к frufru 😏

Uliana81
frufru
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Помогите, очень хочу связать шапочку moon!!! Где можно взять описание?

Uliana81 Перевод делала frufru , она же уже и ответила см. выше, что Мооn у неё в профиле 😏 .

Uliana81, добро пожаловать на Осинку! Рекомендую для начала прочитать вот этот раздел: http://club.osinka.ru/forum-61
Там рассказано все, что надо знать пользователям, в том числе и где брать переводы и описания.

дамы, спасибо всем огромное за комплименты 💟

Mistyspb , мне тоже некуда )) так, из любви к искусству вяжу))

Lyudmila, я уже стирала его один раз, но думаю, после еще пары стирок он может подсесть - мой жакет Snowbird из такого же Фолка в две нити немного подсел после третьей стирки в машине... но не так чтобы очень сильно...

сколько пряжи ушло - не знаю, у меня весов нет. но явно не больше 300 грамм.

из одной бобины Фолка можно одеть всю семью - жаль только, его в нашем доме могу носить только я , мужчинам колется 😈 ...

Девочки, можно глупый вопрос задать? 😳 🙄 , я не любитель гладить вязанные вещи перед сборкой..... понимаю, что иногда вещь приобретает законченный вид... но чаще утюгом я вещи порчу.
Я на стадии сборки Висдом, состав 100% меринос. Как сидит "тельце" мне нравится, а вот рукав что то так себе. Детали не стираны и не глажены. После стирки может и потянуться чуток думаю. Пряжа Пехорка "Элитная", в стиранном образце не усаживалась. Хочется как то поработать с окатом и проймой. Вопрос: рассосется ли после стирки? Утюгом боюсь испортить? Что посоветуете?

Заурка, я бы отпарила через мокрое махровое полотенце до сборки. После сборки шов втачивания рукава лучше утюгом не трогать.

Надеюсь, что Uliana81 уже разобралась, где взять 😏 описание шапочки.
А я опять маньячу 😊 , и за сегодняшнее воскресное утро снова связала MOON из остатков пряжи CAREZZA
Вот оригинал шапочки от Kim Hargreaves
на фотохостинг →
ну и моё воплощение, которое не состоялось бы без замечательного перевода frufru 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мои шапочки от Ким.

Кат укороченный вариант для подружки. Ниточки BBB Martine, расход 1,5 мотка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Катюше - =Z= за описание 🌸 🌸 🌸

Starr для меня. Ниточки Филинг, расход 1,5-1,7 мотка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За перевод благодарю Наташу-Шаршик 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания