Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Barashka, я ничего не выдумывала, просто вместе с пряжей купила и книжку Lima. Вяжу по описанию. Уже готовы спинка и полочки - полотно сильно тянется во все стороны. Думаю, для этой пряжи чем проще рисунок - тем лучше.

| Re: Розочка
Lena_wiegels

Вика, спасибо большое 😃
Я освоила итальянский набор и теперь везде, где только можно его использую, наверное поэтому и получилось так ровненько.
Мне кажется, что этот способ стоит затраченного на его освоение времени и нервов 😂

Елена, согласна с Вами на все 100%!!! Сама люблю этот вид набора - он всегда достойно обрамляет вещь 😃

| Petal
| Re: Розочка
VVishenka

Елена, согласна с Вами на все 100%!!! Сама люблю этот вид набора - он всегда достойно обрамляет вещь 😃

Вика, еще раз большое спасибо и 📌 со мной лучше общаться на "ты", а то, как - то ну уж о - Очень официально получается 😏

ОксанаС спасибо тебе за теплые слова и одобрение, приятно! 😃

VVishenka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вика, хорошее начало! Я тоже начала из терецкой Харизмы. Вроде нормально получается. Белый хочу. Будем значит вместе ковырять. Так медленно путанка эта идет. Я несколько раз начало перевязывала. В размер не могла попасть. Но теперь вроде то.

Девочки, на Р в группе Ким Харгрейвз пишут, что осенью у нее выйдут 2 книги, первая в августе. 😃 Расслабляться нам нельзя! 😂

Hatali, спасибо! Да! давайте вместе 😃 слышала, да, что медленно идет узорчик, ага, и в глазах потом рябит, еще говорят там ошибки есть в описании, но я еще не смотрела 😏
Ровных петелек!

Ким решила компенсировать последние выпуски рована... 😏 😂 что-то меня в новых книгах вообще ничего не зацепило сильно, две, от силы три модельки на все выпуски - самое большое 🙁 а так хотелось чего-то такого-разэтакого, что бы - ах! 👻 хочу! 🙅

Я тоже Рованы как-то спокойно пролистала 🙄

Мне в новых книжках буквально 2-3 модели понравились и нитка Silk twist. 😊
Рован 48 я вообще пролистываю, как красивую книжку - красивые картинка, но вязать то что? Но вообще, я даже рада. 😂 Новые книжки Луизы Хардинг - очень нравятся!!!
Еще неплохие имхо книжки у Дебби Блисс и у Sublimeв этом сезоне. И интересная книжка Норо от Jenny Watson.

Девочки, принимайте кардиган коротышку Джен из Precious Ким Харгрейвз (очень удобная вещичка для пузатиков 😳 )
Вязала из Бегонии Ярн Арт, ушло 4 мотка, спицы №2 Немного изменила модель - вязала резинку из скрещенных лицевых, и вместо рукава реглана сделала вшивной.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надя, Джен получилась очень нежная и женственная!!! И тебе очень идет!!! 😘 ТТТ, ты такая хорошенькая 😘 😳 😃
И Наденька, я очень рада за тебя, прими мои поздравления!!! 💟 Здоровья тебе и будущему малышу! Это такое счастье!!! 😘

Викуль, спасибо, милая!!! Мне очень приятно!!! И отдельное спасибо за твои слова по поводу моего пузика! Это вдвойне приятно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания