Ищу описание ШАПКИ, берета, шляпки...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

ШАПКА - общее название предмета одежды, покрывающего голову.
БЕРЕТ (лат.) - мягкий плоский головной убор различной величины, круглый или квадратный.
ШЛЯПА — головной убор, состоящий из тульи — покрывающей голову части — и полей — выступающей за края тульи полосы материала.
ПАНАМА — лёгкая матерчатая шляпа, предохраняющая голову от солнечных лучей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Irina701, Июл 28, 2017

Irina701 Описание в свободном доступе на всех порталах. Просто поискать

OK.kisulya, Июл 29, 2017

OK.kisulya

Спасибо за ответ. Это я видела. Но там описание не соответствует. Многие,кто пытался связать - не получилось.

Девочки,помогите пожалуйста найти схему-описание этой шапочки

| ,,

Девочки-переводчицы, прошу перевести такую шапочку на фотохостинг → 😳 😳 😽 😽 Описание вышлю в личку...

28nata28, Авг 12, 2017

28nata28 , обратитесь в эту тему:
http://club.osinka.ru/topic-142030?p=11865189#11865189

Привет. Подскажите как называется эта шапочка. Очень хочу такую же купить. Пишите, пожалуйста по адресу: old017@mail.ru Спасибо.

Дорогие дамы, помогите пожалуйста понять, как связать такой берет - довольно свободный по краю. Мне не идут облегающие по голове, хочу такой 😃
на фотохостинг →

| Шапка с помпонами

Ищу описание этой шапочки

Freska, Сен 05, 2017
| Шапка с помпонами

Ищу описание шапочки или кто подскажет,как вязать

Freska, Сен 07, 2017

Freska Девочки,неужели никто не поможет начинающей вязальщице?

Freska, Сен 08, 2017

Freska, шапочка очень похожа на модель из каталога. Вряд ли существует описание, можно лишь связать по мотивам, т.е. найти описание шапочки с отворотом, описание ушек и вязать

Здравствуйте девочки! Пожалуйста подскажите, как связать такую шапочку, интересует сама схема узора.Спасибо заранее!
на фотохостинг →

Осинки, милые, давно не была, но за помощью к вам... Шапка ретро, старинная схема...вижу, что спицы, крупной пряжей и подворот крючком знаю как вязать... мне нужна схема РЕТРО, знаю-нам не слабо ())) Марина-омичка с вами, простите за долгое отсутствие...сын отслужил в армии,пришел...стала бабушкой , внуку 1,3...но я с вами ) не списывайте со счетов, закаа у меня в стиле БОХХО есть у нас в онлайне такая, я в теме-наработками поделюсь, в теме, исправила на 2 сигмента... 🙃... Девчонки, схему этой шапки Ретор в личку прошу... СПС...Осиночкам знакомым привет и...простите за молчание...много всего )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания