Всяческие приспособления
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

tania_ua, Июл 17, 2018
tania_ua

Д.Света, обратите внимание на разницу ножницы зиг-заг и ножницы с микрозаточкой, микрозубьев ни у каких ножниц нет. Функции этих двух ножниц разные. вам какие нужны, для чего?

Раньше видела в закупке Ksy13, не большие ножницы, у значились как ножницы с микрозубьями.., вроде как мелкий зиг заг на фото.

Д.Света, Июл 17, 2018
tania_ua, Июл 17, 2018
tania_ua

Д.Света, с микрозубьями ножниц нет

Вот у неё нашла: 611508 Ножницы KAI для кроя сложных тканей с микрозубьям.

Д.Света, Июл 17, 2018

Д.Света, а внимательно прочитать не пробовали?
Ножницы для шелка, серия "Профессионал" с микро-заточкой, длина 21см. Микро-заточка предотвращает сползание сложных для кроя тканей, таких как шелк, сатин, шифон. У ножниц мягкие, комфортные ручки.
https://www.sodbik.ru/catalog/nozhnitsy-zigzag/nozhnitsy-universalnye-zigzag-prym-610555/ Ножницы универсальные зигзаг PRYM 610555 Ножницы универсальные зигзаг для декоративного и аккуратного среза,

tania_ua, Июл 17, 2018
tania_ua

Д.Света, а внимательно прочитать не пробовали?
Ножницы для шелка, серия "Профессионал" с микро-заточкой, длина 21см. Микро-заточка предотвращает сползание сложных для кроя тканей, таких как шелк, сатин, шифон. У ножниц мягкие, комфортные ручки.

Это одно всё или я не поняла что вы узрели. ))) Когда вещью не пользуешься и в руках не держала, мало что поймёшь в разных названиях. )

Д.Света, Июл 17, 2018
tania_ua, Июл 17, 2018

т.е. вы узрели с божей помощью. Вопросов больше нет?

tania_ua, Июл 17, 2018

tania_ua,
Мы с вами друг друга не поняли, мне надо было чтоб сказали микрозубья и микрозаточка, это одно и то же или разное, но вы стали говорить что нет микрозубьев ипр., запутали меня. ))
Вот нашла где дается эти два определения одним
ножницам )

Д.Света, Июл 17, 2018

Д.Света, не читайте слово "микрозубья", это ошибка в тексте, все остальное правильно, ножницы по ссылке с микрозаточкой

Д.Света, Июл 17, 2018

Д.Света, Светлана,а Вы задайте вопрос продавцам этих ножниц.Пусть объясняются,как это у них 2 в 1 🤔

Д.Света, Июл 17, 2018

Д.Света, зиг-заг даёт зубчатый срез, зубчики в горизонтальной плоскости. Вот они могут быть разного размера в мм.
У ножниц для шёлка есть микрозаточка в виде микрозубьев как у пилы ( в вертикальной плоскости), они дают ровный срез, при этом микрозубчики не позволяют ткани уползать при разрезании.

flymammy, Июл 17, 2018
flymammy

Д.Света, зиг-заг даёт зубчатый срез, зубчики в горизонтальной плоскости. Вот они могут быть разного размера в мм.
У ножниц для шёлка есть микрозаточка в виде микрозубьев как у пилы ( в вертикальной плоскости), они дают ровный срез, при этом микрозубчики не позволяют ткани уползать при разрезании.

Спасибо, вот ответ который нужен был, 🙃 где ж вы раньше были! )))))

На али нет подобных? А то не поняла в описаниях. 😳

Д.Света, Июл 17, 2018

Д.Света, раньше я в Волге плавала без Интернета 😃)).
Про али ничего сказать не могу, не пользуюсь. Ножницы для шёлка покупала себе в Швейном мире. Они у меня небольшие, вместе с ручками ок. 20 см.

Девочки,ещё одной фиговинкой поделюсь.Все мы приспосабливаем под мусоросборник что-нибудь.Я увидела в посуде и аж завизжала(риторически)Хочуууууу!В глазах мужа одни восклицательные увидела.Надо или хочу???НАДО!!!

Самый любимый мусоросборник,потому что мобильный.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания