Одежда и образы для плюсиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Вот пятница так пятница...и тема подоспела 😃

| Re: Одежда и образы для плюсиков: свои и наши Prikol, Июн 10, 2022
Prikol
Наталья-я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо бы не с моей цитаты начать, а с некоего приветственного сообщения.
Что, о чем и зачем))

| Re: Одежда и образы для плюсиков: свои и наши Наталья-я, Июн 10, 2022
Наталья-я
Prikol
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо бы не с моей цитаты начать, а с некоего приветственного сообщения.
Что, о чем и зачем))

По цитате и так все понятно о чем речь. Я очень рада новой темке, может тут не кого не будут "бить" по голове. 😳 😘

Дело за малым - чтобы кто-нибудь что-нибудь показал 😈
тут мы все и узнаем 😈

А с такой позицией:вы нам покажите, а мы посмотрим, ничего не изменится.

Наталья-я,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дамы, а кто-нибудь живет в Казани?
В инстаграмме подписана на магазин "Шелковый путь" - в ТЦ Кольцо /правда, по размерному ряду я туда не попадаю 🙁 /, но вещи там кажутся интересными и вполне носибельными .
Кто-нибудь видел - примерял их "живьем" ?
Сайт у них совсем неинтересный , увы
В инстаграмм с работы не попадаю

Rossi, Июн 14, 2022
Rossi

Наталья-я,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана. наверняка с банкетов/выходов остались хорошие фото!
И надо показывать.
А вот троллей мгновенно пресекать!
Как и писала ранее, когда выгуляю свои обновки непременно в эту тему принесу.

Наталья-я, Наташа новая тема с показом моделей ,конечно будет интересна многим.Разговоры ни о чем, только отнимают время,а кому- то его совершенно не жалко.Хорошо если твоё начинание будет успешным.Твои образы и придуманные модели интересны.Мода ведь не копирование моделей из журналов,а создание чего то нового для своей фигуры с модными элементами. 😳

Может в этой теме не будет "высокой" моды))) а будут адаптированные к существующей фигуре современные одежки))). И вопрос: как на невысокую полную женщину подобрать силуэт платья на лето: длина миди (80 см). талии нет, есть прогиб сзади, но грудь выдается за линию живота(((. Платье хотелось бы с минимумом швов.

Всем доброго утра, интересная тема намечается. Нам плюсикам очень важно не сколько обсуждение наших недостатков, сколько реальных советов, как подчеркнуть достоинства. С удовольствием приму участие.

Monetka, Июн 15, 2022

Monetka, Лилия, по фото, где Вы в свитере и джинсах видно, что по объему у вас верхний тип фигуры.
Вам хорошо будет в стекающих линиях. Возможно платье, с размоделированной нагрудной и плечовой вытачками вниз, V-образный вырез, рукав втачной , см 20-25 длиной, и я бы очень посоветовала шов и в середине переда, и в середине спинки. И в комплиментарных цветах, разумеется

Monetka, Июн 15, 2022

Наталья-я, а как убрать лишнюю ткань под грудью - выборка по полочке 4*2 см. Подрез? Сборка? Если найду удачный вариант, то остальное решаемо.

htgrf2, Июн 15, 2022

htgrf2, это комплект. Вопрос про платье. С комплектами проще - разница между верхом и низом почти три размера 130 и 116))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания