Одежда и образы для плюсиков: свои и наши
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

GoldenAutumn, Окт 07, 2022

GoldenAutumn, Пальто. Ткань двухсторонняя. Для тепла хочется замотаться и подлиннее, но как уместиться в машине??? Пешком хожу мало - до работы 40 км)))

Monetka, Окт 07, 2022

Monetka,
В машине можно хоть в чем уместиться 😏 Я, если в чем-то длинном верхнем, то просто снимаю и кладу на заднее сиденье. У меня черное пальто в процессе уже второй сезон, все никак не закончу, длинное и пушистое 😃 Думаю, что если бы шила короткое, то уже бы носила 😂 Все же, как ни крути, а в коротком удобнее. Но и платья с юбками тоже хочется носить, а с короткой курточкой не очень комфортно будет.

GoldenAutumn, Сен 19, 2022
GoldenAutumn

Раскроила сегодня полупальто (скорее куртку). Шила в прошлом сезоне такое же зимнюю, очень понравилась модель, теперь будет вариант полегче на осень. В тот раз не отметила расход ткани, т.к. у меня ее было много, еще на одно точно хватит. А в этот раз всего 2,8м, еще и рапорт клетка+ткань с ворсом. По Бурде расход 3,45 🙄 Так вот все вместилось! Еще и на накладные карманы с клапаном осталось. У Бурды, как всегда, расход ну очень не экономичный, с большими выпадами. А модель рекомендую.

Увидела модного блоггера в подобном наряде, может и мне такое надо?

Red Oks, Ноя 11, 2022
Red Oks
GoldenAutumn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Увидела модного блоггера в подобном наряде, может и мне такое надо?

Для меня это слишком красиво 😏

GoldenAutumn, Ноя 11, 2022
Red Oks, Ноя 11, 2022

Red Oks, отвороты на брюках напомнили эти брючки у Триллиан из фильма, про который вспомнили в соседней ветке.

С таким дизайном можно же интересные брючки сделать с низом из какой-нибудь практичной ткани.
У меня вот есть уже такая очень удачная комбинированная юбка с низом из искусственной замши, у которой низ не намокает и легко чистится от грязных брызг, в сочетании с комфортным к телу верхом из мягкой, дышащей, натуральной ткани. Из-за чего очень часто, выбирая что сегодня одеть на выход, останавливаюсь на ней.
https://club.osinka.ru/topic-47130?p=21268713#21268713
Надо себе про такие траузера подумать 😎 Например, верх из тепленького футера светлого цвета, а отвороты из экокожи в тон. 🙄 Получатся светлые, нарядные и немаркие.

Авторы
Теги
Упоминания