Как связать? Прошу помощи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Lenok2408, Май 12, 2020

Lenok2408,
По поиску картинки в google выдаётся линк https://www.instagram.com/p/BtDSRayHhlQ/ на автора вещи в инстраграмме.
Если пощёлкаете по фото на стрелочки, то найдёте и схемы

lioness, Май 13, 2020

Большое ВАМ СПАСИБО, что так быстро ответили! Я уже смотрела фото, распечатала, увеличивала... Не могу понять, как вяжутся 2 первых ряда.

| Помогите, пожалуйста, советом

Всем доброго времени суток. Прошу прощения, если задам вопрос не в том разделе или не в той теме, но очень нужна помощь. Связала Карли ажуром, рукава атласные, все хорошо сошлось. Но дело в том, что как-то получилось, что перед длиннее спинки. Я новичок, растерялась. Перевязывала несколько раз планку(она должна быть крючком), но от этого только хуже. Эта планка тянет вперёд. Вырез широкий, v образный. Теперь думаю, что делать. Может есть возможность как-то планкой все наладить или перевяз (о нет!!!!). Прошу совета 😊

| Помогите

Помогите, найти схему вязания джемпера!

Доброе утро! Помогите ,как связать реглан или спущенный рукав или втачной рукав?

Tatyanw, Май 19, 2020

Tatyanw, на фото есть адрес сайта, на нем и поищите.

flymammy, Май 19, 2020

flymammy, спасибо,что ответили. Нашла сайт,но там схема узора,а мне надо,как вязать сам джемпер,регланом или спущенный рукав или втачной рукав. В 2019 году подробно разбирали как вязать этот джемпер. Может кто давно на Осинке , помнит.

Tatyanw, Май 19, 2020

Tatyanw, судя по рисунку петель на плечах и рукавах, это Т-силуэт , планки рукава набраны по кромочным.
На Осинке можно поискать по картинкам, где вязали такой (это долго, но...).

Tatyanw, посмотрите, девочки здесь вязали - https://club.osinka.ru/topic-195788?start=0

camila 15, Май 19, 2020

camila 15, Доброе утро! Большое спасибо ,кто откликнулся!

Ищу схему вязания одного Болеро ( может накидка на плечи,точно не помню)бордового с розами из журнала Бурда Моден.Здесь очень давно лет 10 тому назад это болеро было на этом форуме очень популярно,почти каждая вторая его вязала.Прошу помогите найти это болеро.

Доброе утро, уважаемые рукодельницы!
Помогите найти описание данной модели.
Буду благодарна за рекомендации по выбору пряжи

Всем добрый день, помогите понять как изменить выкройку данного разрезного кардигана.

На девушке, модель из журнала, в том виде как оно связано, смотрится хорошо, но это зрительно хорошо будет только на высоких и худых, мне как-то не нравится, что спина будет висеть, плечевые швы будут смещены в сторону спины, а перед естественно будет топорщиться. Вот наглядное фото куда опускаются плечевые швы


А вот несколько фото, как это ужасно сидит и смотрится впереди, зрительно мне кажется такой задратый запах добавляет килограммы.
Я изучила много фотографий готовых изделий других мастериц на англоговорящем сайте и на всех это смотрится "как на корове седло", по сему думаю по спинке надо сделать вырез под ворот, но следовательно обвяз в виде планки-борта-воротника (не знаю как правильно назвать) тоже изменится, и возможно не будет сидеть также эффектно в районе шеи, хотелось бы как-то доработать модель под нормальную посадку.

Очень нравится рисунок и хочется его как-то довести до ума, чтобы осталось все только красивое и убралось лишнее.
По схеме это кардиган вяжется по кругу квадратом, потом разрезаются проймы, распах впереди. Еще непрочитала толком как вяжутся рукава, кажется тоже по кругу от проймы, потом перепроверю если кому-то интересно.

Купила схему на свою голову 😈 и теперь сижу и думаю за что платила? Ведь для квадрата схема не нужна.

Спасибо заранее всем кто откликнется с помощью.

Runic, Май 27, 2020

Runic, Я подобный жаккард вязала до пройм одним полотном ,но не по кругу. Узор не такой сложный,чтобы его не выполнить с изнаночной стороны.От пройм вяжете так ,как Вам необходимо,используя любую подходящую выкройку кардигана.Пройма может быть как прямой,так и с закруглением.Но только не реглан.Типа такого


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания