Как связать? Прошу помощи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

gkudrina2008, Апр 18, 2020

gkudrina2008,
на бросовую нить набираете петли для плеча, вяжете несколько рядов плеча, вывязывая горловину, потом укороченными рядами формируете скос плеча. Оформив горловину, соединяете оба половины изделия и вяжете спину дальше до подмышки. Точно так же перед, удалив бросовую нить и подобрав петли, потом соединяете все вместе и до конца по кругу.

Натали66, Май 05, 2020
Ивашка, Май 05, 2020

Добрый день! Подскажите, что за фактурные столбики на этом плтье? Это же крючком связано, я правильно поняла? Делаю столбики с двумя накидами через воздушку, следующий ряд ст без нак по рисунку, над воздушками вяжу воздушки, но все равно немного не то.

Вот что у меня получается

pinegla, Май 07, 2020

pinegla, а Вы тоже толстыми нитками вяжете? И мне кажется , там патентные столбики. Попробуйте.

Rita_26, Май 08, 2020
Rita_26

pinegla, а Вы тоже толстыми нитками вяжете? И мне кажется , там патентные столбики. Попробуйте.

Что такое патентные столбики? Пойду гуглить.
Я добавила чуть выше фото того, что у меня получается

pinegla, Май 08, 2020
Rita_26, Май 08, 2020
Rita_26

pinegla, нашли?

Неа, то что я нашла больше похоже на столбик с двумя накидами

Добрый день, девочки помогите найти вот такое болеро, помню на Осинке его разбирали по узорам и размерам.

Konfetca, Май 10, 2020
pinegla, Май 07, 2020
pinegla

Добрый день! Подскажите, что за фактурные столбики на этом плтье? Это же крючком связано, я правильно поняла? Делаю столбики с двумя накидами через воздушку, следующий ряд ст без нак по рисунку, над воздушками вяжу воздушки, но все равно немного не то.

Вот что у меня получается

Фото побольше можно посмотреть здесь - https://assets.vogue.com/photos/5d77dd7ce8e12b0008d41d38/master/pass/00020-Vince-RTW-2020-Ready-To-Wear-Spring-2020.jpg.

Связано, скорее всего, на машине. Можно попытаться повторить его спицами.

Ивашка, Май 10, 2020

Ивашка, Спасибо, но там нет схем рисунка и каймы.

Konfetca, Май 11, 2020
Konfetca

Ивашка, Спасибо, но там нет схем рисунка и каймы.

Надо пролистать фотографии дальше.

Норд, Май 11, 2020

Авторы
Теги
Упоминания