Как связать? Прошу помощи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Gudnin, Дек 09, 2022

Gudnin, выражаетесь не чётко. Широкий реглан это где? в каком месте, если на локтях рукава, так вязание с убавками по шву никто не отменял. Шов предполагает изменение рисунка.Если в районе подмышек широко, так манера вязания сверху без выкройки называется - примеряем, распускаем перевязываем. Возьмите свой любимый свитер и ориентируйтесь по нему с убавками и прибавками.

semen, Дек 09, 2022

semen, Ок. Понятно. Спасибо большое за совет.

Тоже вмешаюсь в тему. Сейчас опять в моде пышный рукав на узенькой бейке. В вашем случае крючком это вполне выполнимо. А остальное дело вкуса.

емка, Дек 09, 2022

емка, Спасибо большое за участие))) Уже распустила рукав, решила пойти путём убавки под мышкой)). Думала над идей посадить на резинку - манжет , но слишком пышно получается.

| Помогите найти узор

Милые Осиночки!
Помогите найти этот узор

yunechka, Дек 18, 2022

yunechka, очень похоже, что это косы , но по изнанке.

| Прошу помочь в чтении схемы

Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться с обозначением в схеме. Приложила фото. Никак не могу понять, что же они имеют ввиду.

https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=516229 здравствуйте. Вы не сомневайтесь. Делайте как написано. Возьмите в руки вязание. На левой спице петельки правая рабочая, на ней, наверное, тоже петельки есть и в путь: кончик правой спицы вводим во вторую от начала петлю на левой и вывязываем лицевую, которая теперь на правой осталась, и теперь кончик правой спицы вводим в первую от начала петлю на левой спице вывязываем лицевую. Теперь на правой две вывязанных лицевых петли. Скидываем с левой спицы эти две поовязанные петельки и О-па-на! Они провязаны перекрещенные. Красота!

емка, Дек 22, 2022

емка, Спасибо большое! Кажется поняла! 🌸

Здравствуйте! Помогите связать вот такой жилет! Спасибо!

| Прошу помощи как вязать

Здравствуйте, прошу помощи в поиске схемки данного узора. Искала по фото в поиске не находит.

| Прошу помочь

Добрый день. Может быть у кого-нибудь есть схема вязания к этому фото. Конкретно интересно каким узором связана середина этой подставочки под чашку? Что это за узор цветочками? ( не знаю как понятнее написать цветочки или паучки) Буду очень благодарна тому кто поможет разобраться.

| Прошу помощи как вязать

Здравствуйте, прошу помощи в поиске схемки данного узора. Искала по фото в поиске не находит.

Vera_vvf, Янв 19, 2023

Vera_vvf, Здравствуйте, если я не ошибаюсь эти звездочки получаются из двух рядов, один ряд вяжется из столбиков с общей вершиной, второй ряд с общим основанием. А между рядами похоже обычные ст бн.
Я не спец если что неправильно не ругайте.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания