Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света.Пока в сыром виде. https://vk.com/club225407649
Могут все предлагать новости.У меня есть профиль в ВК,но я не хочу смешивать личное с общественным.С кем общаюсь и новенькие,заходите, присоединяйтесь,предлагайте свои темы и новости.Я как администратор.Пусть нас будет не так много,но все знакомы.Кто в телеграмме,кто где еще.Не хочу потерять общение.Переношу потихоньку важные сообщения.

Все картинки темы

КартузскаЯ, если глубоко погрузиться,то можно,однозначно ..тем более,человек явно получал от этого огромное удовольствие...
...когда-то в юности ещё вязала я такие салфетки и даже скатерть одну...учительнице своей бывшей подарила тогда ее.
Это приходит момент...обнаружила в уни верситетской библиотеке города книгу с такими салфетками,и потом ездила туда,с калькой,перерисовывала ...как же мечтала тогда о такой книжице!!
А потом уже покупала в магазине "Дружба " такие буклеты со схемами ...
А не так давно отправила все эти буклеты в Чанкт-Петербург нашей Осинке)а на почте бандероль умудрились потерять....ничего,потом нашли-но сколько ж это было нервов!)

Уже и подзабыла, что Авг 12, 2012 делала перевод с французского.Язык я этот никогда не учила.Перевожу только вязание.Тексты легкие ,без лишних рассуждений и порядовых опусов.Всегда есть схемы и выкройки.Как у японцев.Наверное не зря они так близки были французским импрессионистам.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Долго не могла определиться каким узором вязать из тонкого хлопка.наконец-то нашла не сложную,давно забытую модель из Rowan 43.Описание как раз подходит под пряжу.Не знаю как будет смотреться образец. на фотохостинг →
Интересный узор с китайского сайта.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КартузскаЯ,
Ирина, очень симпатично! А с коротким рукавом планируете или длинным вязать?

PolinaM, Фев 24, 2021

PolinaM, Пока не решила.Может 3/4 .

КартузскаЯ

Сибирская кошечка, У меня была "Макфа" .Ушло больше 1,5 кг.

Муки неправильно написала.Это была "Увелка" 3 пакетика по 250 грамм и еще добавляла.

Всех с 8 марта.Вчера смотрели фильм "Огни большого города" с Чарли Чаплиным.Забытое кино принесло много хорошего настроения.Давно так не смеялись.И как всегда цепким взглядом выделила некую деталь-это кулер для воды с охлаждением.Заметьте-фильм 1931 года
. на фотохостинг →

Интернет-магазины порадовали новыми моделями весна 2021.Я часто беру за основу понравившуюся модель.Есть узоры,которые ранее не встречались.Так что любуйтесь,вдохновляйтесь и вяжите.Скоро уже будет тепло. 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КартузскаЯ,
Ирина, спасибо огромное! У Вас отличные понятные переводы! И оформлено как инструкция из журнала, огромное спасибо еще раз!

KsAndv, Мар 30, 2021

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания