Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Приветствую всех, кому будет не скучно в моей теме.Вяжу я давно.И скопилось у меня великое множество готовых изделий,недовязов ,спиц,книг,журналов и разной пряжи,что иногда посещает мысль , что надо чем-то другим заняться.Но преимущество данного вида рукоделия в том , что вязать можно везде, с любым настроением и на мягком диване.Я занималась шитьем,машинной вышивкой, живописью.От последних увлечений осталась гора готовых изделий , книги,нитки,холсты,краски и куча всего что нужно для творчества. Тему открыла для желающих повязать вместе,что-то обсудить и поделиться дельными советами.Так как у меня уже нет мотивации просто вязать(типа нечего надеть) , то я буду вместе с желающими поэтапно воплощать разные модели.В основном они будут из японских журналов.Прошу быть дружелюбными в общении.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

КартузскаЯ,
Ирина, спасибо огромное! У Вас отличные понятные переводы! И оформлено как инструкция из журнала, огромное спасибо еще раз!

KsAndv, Мар 30, 2021

Очередная покупка-журнал Creazion.В Ашан поехали за продуктами к праздникам, ну и мимо пройти не смогла. Дешевле всего ,вероятно, можно купить там-всего 175 рублей. Номер чудесный. Модели с сайта Drops.И почти все - круглые кокетки в "двойках" (пуловер+кардиган).
Настоятельно рекомендую. 😏
на фотохостинг →

Вышел 190 номер Keito Dama.Посмотрела и расстроилась-ну как же далеко Япония. Последние номера совсем недоступны .Раньше хоть китаянки выкладывали. на фотохостинг → Японский Amazon товары в Россию не отправляет.

Авторы
Теги
Упоминания