Выбор швейной машины (часть четырнадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Пожалуйста, внимательно прочтите это руководство перед тем, как писать и спрашивать в этом разделе! Здесь есть ответы на многие ваши вопросы.

❓ Какую марку выбрать?
❓ Чем отличается вертикальный челнок от горизонтального? Какой выбрать?
❓ В чем разница между шириной строчки 5,7 и 9 мм?
❓ Машинка при шитье выдает строчку-ёлочку (лесенку). Плохая машинка, не покупать?
❓ Какое значение имеет вес машинки?
❓ Что такое клоны швейных машинок?
❓ Посоветуйте какую-то конкретную модель?
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а на сайтах интернет магазинов про нее плохие отзывы. Я в растерянности.
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а в магазине сказали, что это устаревшая модель, давно снята с производства и предложили купить другую машинку. В чем подвох?
❓ Почему магазины не любят машинки Juki, если они такие классные?
❓ Почему вы здесь не любите Brother, он вроде тоже классный?
❓ Можно ли покупать в интернет магазинах? Как не попасться на обман?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

gda78, Дек 13, 2018

gda78, Как то у вас грустно из Джаноме только HD 1800 и есть, либо как запасной вариант, ту которую вы смотрели DC6100, из Елны 3210 Jeans и 540 ЕХ, ну и как бы всё.

шатл, Дек 13, 2018
шатл

gda78, Как то у вас грустно из Джаноме только HD 1800 и есть, либо как запасной вариант, ту которую вы смотрели DC6100, из Елны 3210 Jeans и 540 ЕХ, ну и как бы всё.

Забыла написать про бюджет - около 2000 zl (35 тыс р)

gda78, Дек 13, 2018

gda78, Смартер и эта Бернетте из одной конюшни, и это сегмент ноунейм, т. е как повезет, здесь уж лучше Джаноме пусть и не самая железная и мощная, по крайней мере не будет хороводов и сюрпризов.

шатл, Дек 13, 2018
шатл

gda78, Как то у вас грустно из Джаноме только HD 1800 и есть, либо как запасной вариант, ту которую вы смотрели DC6100, из Елны 3210 Jeans и 540 ЕХ, ну и как бы всё.

Джаномка джинс тоже есть.
http://dlaszycia.pl/maszyna-do-szycia-janome-easy-jeans-1800-hd.html

Спасибо, Шатл, Вам за ответы. Хоть едь в Россию за Жуком за 40 тыс.

Нарезаю разные ткани - забег будет долгим 😎

gda78, Дек 13, 2018
Galjusja, Дек 13, 2018
Galjusja

gda78,

Посмотрите на этом сайте, в Латвию они Джаномки не возят, может к Вам возят https://ru.strima.com/универсальные-многофункциональные/cat/k-2002187/atm-126/atcmi-73/atcma-1501/pg-1/st-0/

Да 🌻 к нам возят и бесплатно, даже стационарный магазин есть в Познани, но никаких новых джаномок я не увидела 😪. Совсем запуталась.

Изучаю партнерскую программу.

gda78, Дек 13, 2018

gda78, на этом сайте есть Джаноме 8200 и Скайлайн s5, s7. Это вместо Джуки Ф.
А из электромеханики юбилейная Джаноме 920.

flymammy, Дек 13, 2018
flymammy

gda78, на этом сайте есть Джаноме 8200 и Скайлайн s5, s7. Это вместо Джуки Ф.
А из электромеханики юбилейная Джаноме 920.

8200 и s6, s7 значительно дороже моего бюджета 3 и 4 тыс zl, а скидку в программе мне получить не реально. Можно поподробней про юбилейную 920? Мне все-равно компьютерная или какая. Важна прямострочка по джинсе и коже. Я на какой-то древней виктории шью сейчас (шитьем это не назвать) - дали пошить на время.

gda78, Дек 13, 2018

gda78, А зачем 920,обычная машинка с вертикальным качающимся челноком, у вас есть Джаноме HD 1800 полноценная горизонталка со всеми нужными регулировками и хорошими параметрами строчек, довольно приятная и универсальная в шитье машинка.

gda78, Дек 13, 2018

gda78,
Я заказывала машину на этом сайте https://www.ab-obchod.sk/. Это в Словакии. Они прислали нам курьером. Если есть возможность купить на фирму, то еще и без VAT фактуру выставят, дешевле выйдет. Ассортимент у них пошире, чем на том же Allegro, да и подешвевле, может не все, но что-то точно дешевле.

шатл, Дек 13, 2018
шатл

gda78, А зачем 920,обычная машинка с вертикальным качающимся челноком, у вас есть Джаноме HD 1800 полноценная горизонталка со всеми нужными регулировками и хорошими параметрами строчек, довольно приятная и универсальная в шитье машинка.

Она мне и по дизайну нравится. Спасибо!!!! И в бюджет вписывается! Буду тестить. 🎉🎉🎉

Oksanko, Дек 13, 2018
Oksanko

gda78,
Я заказывала машину на этом сайте https://www.ab-obchod.sk/. Это в Словакии. Они прислали нам курьером. Если есть возможность купить на фирму, то еще и без VAT фактуру выставят, дешевле выйдет. Ассортимент у них пошире, чем на том же Allegro, да и подешвевле, может не все, но что-то точно дешевле.

🎉 посмотрю.
Но в Польше так страааанно. Практически не отличается цена на сайтах на машинки. Стабильно. Если бразер плоскошовка стоит 2440 - он стоит так везде, во всех магазинах.

gda78, Дек 13, 2018

gda78,
Я знаю.
Я поэтому, когда искала себе машину, искала и в соседних странах тоже. В Словакии оказалось дешевле, чем в Польше, Чехии и Германии. Ну, и той, что я хотела купить в Польше просто не было. Вот делюсь своей находкой. 😃
Мы на фирму привозили, потому мне получилось очень выгодно, даже несмотря на доставку.

Oksanko, Дек 13, 2018
Oksanko

gda78,
Я знаю.
Я поэтому, когда искала себе машину, искала и в соседних странах тоже. В Словакии оказалось дешевле, чем в Польше, Чехии и Германии. Ну, и той, что я хотела купить в Польше просто не было. Вот делюсь своей находкой. 😃
Мы на фирму привозили, потому мне получилось очень выгодно, даже несмотря на доставку.

Буду смотреть"по соседям" 😂😂😂 🌻🌻🌻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания