Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок, Дек 01, 2020

Напоминаю для подзабывших!!
под катом читать дальше модели для шитья по записи и ссылки на выкройки 😎
платье-парашют
выкройка еще инфа

Платье с рюшами!

сарафан
МК САРАФАН

пижамы разные нужны! выкройки еще выкройки
и ещеи Бурда 1\17
для пушистых дам))

кюлоты

еще модели
льняное платье!!!

Платье-рубашка

Наташа, Дракошка76 , поздравляю тебя с днем Рождения! Здоровья всей семье и тебе! Побольше воплощений своих хотелок и денежек на все желания!

Чмок , Юля, мне на сайте ВБ показывает бесплатную курьерскую доставку, а я чет подвох ищу) А пункт выдачи далековато , жаль . Бутик Трендс, кстати, расхватали за два дня. ⁉ А на Оттобре скидка приличная, кто поклонник их выкроек, налетай)

План на декабрь :
Себе : трикотаж - 7 единиц.
Платье - 1
Свитшот -2
Худи - 1
Шапочки - 2 , снуд - 1
Ткань - 3 единицы
Блузка , юбка , брюки
Взрослое не себе :
Трикотаж - 5
Футболки - 3 шт. , свитшоты или джемперы - 2
Детское : ткань - 3 : флисовый костюм , платье
Трикотаж - 4 шт : футболки , кофточки
Разное трудоемкое - 1 : чехол - сидушка на санки
Не трудоемкое -2
Мастхэв - платье

Дракошка76 Наташик, я успела! Ласка ты наша, удачи и здоровья тебе! И твоей семье)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мои самые замечательные, спасибооооо! я вас люблю! день в целом удался (поездки-поездки, в том числе за журнальчиком!!! прям в др пришел! но еще даже не открывала, так получилось, попали под дождь - зима, ага - промокли и замерзли, отогревалась в ванне, не хватило, сделала себе осенний суп из того что нашлось)
люблю дни рождения, не вижу в них ничего грустного 😋
Как будто падая с вершины

Я не поверю в холода,

Я не замечу как морщины

Напишут на лице года.

Как будто чувствуя усталость

Я разгоню руками дым

И засмеюсь пугая старость

И буду вечно молодым.
ну, как-то так 😋

Иренна, Дек 02, 2020

Иренна, не ищи подвох! как написано так и есть, в каждом регионе свои условия
Наталья-я Наташ, поздравляю с выходом! освоишься ждем рассказов 😃

Дракошка76, Наташа, с Днем Рождения!!! Здоровья и творческого вдохновения!))))

Наталья-я, Наташенька, пугаешь, но и интригуешь! я тоже буду ждать рассказа о новой работе (если можно).

Еще раз всех благодарю и целую (кто не против 😋 )

Всем бобра и здоровья! 🎨 💝 🎀

Белка 777, Дек 02, 2020

Белка 777, Света, спасибо. Да, надо потихонечку начинать, а то этим летом вообще раздетая была, да и своим то, что планировала не успела сшить. Новый год встретим и начнём к лету готовиться😉
GarNat Наталья, спасибо. Конечно на ты😉Платье почти сшила, на подобии такого

Наталья-я, Наташа, надеюсь, выбор твой правильный. Желаю поскорее втянуться в работу и влиться в коллектив!

ssvveettaa, Дек 03, 2020
ssvveettaa

Белка 777, Света, спасибо. Да, надо потихонечку начинать, а то этим летом вообще раздетая была, да и своим то, что планировала не успела сшить. Новый год встретим и начнём к лету готовиться😉
GarNat Наталья, спасибо. Конечно на ты😉Платье почти сшила, на подобии такого

Светлана , хорошенькое ! И скорость пошива впечатляет !
А я вот все никак не определюсь с моделью платья . Наверно потому , что планов на Новый год пока нет никаких .

ssvveettaa, Дек 03, 2020

ssvveettaa, Света, я такое платье давно дочке на корпоратив шила 😃 хорошо смотрелось!
А на Новый Год мне нужно два платья 😃 в одном саму ночь новогоднюю встретить-это мы дома будем вдвоём с мужем. На утро 1 января мне нужен новенький красивый халатик с ночнушечкой-вот прям во всём этом утром усядусь кофе пить с тортиком ⛱ и второе платье нужно для похода по гостям в праздничные дни 😃 как ни крути-два платья шить надо 😈

Чмок, Дек 02, 2020
Чмок

ffiona5, Люда получилось добавиться в таблицу?

Нет, с телефона никак. Нажимаю на карандаш, ничего не происходит. Нажимаю на строку тоже ничего не происходит

ffiona5, Дек 03, 2020

ffiona5, я с телефона тоже не могу
только с компа


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания