Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Белка 777, Фев 12, 2020

Белка 777, эт мои тараканы, хочу чегото этакого 😂 . Если сидят хорошо и нравятся- шей, они классика, так что не промахнешься.

Люлёк, Фев 12, 2020

Люлёк, Оля, небольшая поправочка-СИДЕЛИ хорошо 😈 да, 20 лет назад сидели хорошо! 😏 как сейчас сядут-тот ещё вопрос 😂
Стрижа, Марина, да, там много хороших моделек 😏 и ваще, зачем я туда полезла-там столько детских моделей классных 😃 в старых журналах, имею ввиду 😃

Белка 777, Фев 12, 2020

Белка 777, Ага, было и у меня такое: сшила ту же модель, которая 20 лет назад оказалась удачной. Не сели от слова совсем: мучалась шила, перешивала, носила, снова пыталась исправить, да так и плюнула, забросила.

LULUSSI, Фев 12, 2020
LULUSSI
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, а норки-дырки это верхнюю ткань разрезать, а снизу будет ткань-компаньон? Надо обшить прямоугольники и потом резать один слой ткани, так? Никогда не делала такое 😳

Ага, глянь у меня в теме есть МК прям по норкам этим. Можно контур какой сделать, хоть перья, хоть яблоко надкусанное 😈

Людиииии! Я сделала это! 😈 они ждали 18 лет!!! Я сшила шторы 😈 Сама в шоке. Я на днях купила ткань на шторы себе в комнату, она без штор 8,5 лет была. Зашла в магазин за мелочью и нечаянно купила на шторки ткань. И вот вчера выложила обе кучи ткани и стала искать шторную тесьму. Пакет мурыжил мне глаза лет 10 🙄 лежал то там, то сям и вот настал час икс и бац, вторая смена - нет пакета с тесьмой! Я перерыла вчера и сегодня полдня сверху донизу всю комнату, не нашла. Хотела сказать - поиграй и отдай, но вспомнила слова знакомой, кого просишь, тот и помогает 😊 В-общем, попросила того, кто сверху 😈 Через 5 минут нашла тесьму, другую совсем, о существовании которой даже не подозревала ⁉ 4 часа вместе с утюжкой и вешанием, ураааа... бедные окошки дождались 😊 Кстати, синяя ткань оказалась 280см, вместо 3, 2 шторки сшила . Так что 4 предмета в несложное, но долгое 😊

Веревочк@,Юля, молодец!!!! надо на тебя глядя купить и сшить 😃

Веревочк@, Юля, красивые шторки и креслице тоже!

Добрый вечер, девочки! Несу джинсовое платье по выкройке от Грассер. Очень я им довольная, только выкройку на размер пришлось увеличивать - оно было до 52 р.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Оля, отличное платье! Обожаю платье-халат. И цвет джинсы такой интересный!

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Оля, платье классное! такое удобное и стильное 🙉 а волосы у тебя какие шикарные!

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Олечка, как же Вам идет это платье! А как аккуратно сшито! Залюбовалась и Вами, и платьем!

Веревочк@, Юля, поздравляю. Представляю какой камень с плеч.... и груз из шкафа)))

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Ольга, прекрасное платье! И Вы в нем чудо как хороши!

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Оля, просто супер! Великолепное платье! 🙉 🙉 🙉

Веревочк@, Юля, подскажите, где покупали ткань на шторы?

Оля, Хохлома, отличное платье! Вообще не верится мне, что у Вас 54 размер.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания