Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, спасибо за добрые слова! Я платье уже прям люблю, но с вашей поддержкой я в два раза счастливее!
Юля, Веревочк@ , ты очень волевая! Взяла и сшила шторы, очень симпатичные.

Ларлен, Фев 13, 2020

Ларлен, спасибо! У меня рост 170, может, поэтому размер по фото неочевидный.

Веревочк@ , Юля, молодец! Шторы это большое дело, хоть и шьется вроде быстро, но пока ве перелопатишь. Я свои неделю мучала вместе с повесить.
Хохлома , отличное платье, мне очень нравится! Я примерно такое же хочу из вельвета.

Всем здравствуйте !
Хохлома Ольга , замечательное платье ! Так все аккуратно сшито , впрочем как и все Ваши вещи . 😘 А волосы - мечта !
Веревочк@ Юля , шторы уютные и симпатичные . Здорово , что сшиты , а не отложены снова на потом . Такие нужные вещи , но я почему-то тоже , если не сошью сразу после покупки , то могу долго их перекладывать с места на место ... Да и окон у меня довольно много .

Девочки - молодчинки все , столько всего нашили ! Я только читать успеваю , да листики ставить , поболтать некогда . Но зато шью , хоть и медленно , халат один сшила , фото в выходные сделаю .

Веревочк@, поздравляю окошки с новым нарядом)))) Юля-молодец!!!!!
Хохлома, какое комфортное платье!!! Класс! Может и мне такое надо?))))) Не верю, что размер больше 52 ⁉ 😏

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Оля, платье шикарное! идеальный пошив! и посадка, тебе отлично в нем 👍

Юля Мячик Юля, теперь тоже из вельвета такое хочу!! а вельвета ни кусочка 😈

Веревочк@ Юля, отличные шторки! 🙉
Хохлома Оля, платье шикарное! 😍 Отстрочечки, хольнитены 💝

Вот! Общественность тоже не верит в 54 размер! 😈 ну максимум 48! 🍳

Юля, ты геройский герой! молодец!
Оооооль, ты чего обманываешь общественность? нету там никакого 54! Красота в чистом виде: и модель, и платье! Душечка!

Юля, шторы! Поражает объем монументальной прямострочной работы 😂 представляю, как интерьер комнат сразу преобразился.
Оля, платье - загляденье. Ни одного оппосума не хватит, чтобы передать восторг 😂 Ну ооооочень идёт 🙉

Веревочк@, Юля, я тебя поздравляю!!! 🎈 И неважно, сколько лет шторы ждали, когда их сошьют! 😏
Хохлома, Оля, платье прекрасно! И ты в нем! 😘

Девочки, еще раз благодарю за поддержку и комплименты! Вы очень добры!

Веревочк@, Юля, спасибо!

Ну ваще, и шторы есть и кресло плетеное и пальма 😈 мячта туриста

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Оля, ты КОРОЛЕВНА!!
Давно смотрю на эту выкройку, но мне тоже мал 52 размер. Оля, увеличивала в каких местах, расскажи, пожалуйста.

Веревочк@, Юля, какая ткань интересная на шторках
хорошо что разобралась с ними)))))
Хохлома, Ольга, платье супер!!!! и тоже не верю в 54, где ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания