Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Итоги марта!

На первом месте Настя anteks
на втором MalTa и LULUSSI
📌 МОЛОДЦЫ 📌

МАСТХЭВ марта - ПРОВАЛЕН С ТРЕСКОМ ⁉ ⁉ ⁉

Властью своей объявляю апрель месяцем рекордных баллов! 😎
Люди в карантине, сдержаны, пусть шьют по 8 брюк 😏 😏
Табличка на апрель готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА АПРЕЛЬ
мастхэв апреля брюки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Люлёк, Фев 12, 2020

Люлёк, Оля, небольшая поправочка-СИДЕЛИ хорошо 😈 да, 20 лет назад сидели хорошо! 😏 как сейчас сядут-тот ещё вопрос 😂
Стрижа, Марина, да, там много хороших моделек 😏 и ваще, зачем я туда полезла-там столько детских моделей классных 😃 в старых журналах, имею ввиду 😃

Белка 777, Фев 12, 2020

Белка 777, Ага, было и у меня такое: сшила ту же модель, которая 20 лет назад оказалась удачной. Не сели от слова совсем: мучалась шила, перешивала, носила, снова пыталась исправить, да так и плюнула, забросила.

LULUSSI, Фев 12, 2020
LULUSSI
Веревочк@

Юля, а норки-дырки это верхнюю ткань разрезать, а снизу будет ткань-компаньон? Надо обшить прямоугольники и потом резать один слой ткани, так? Никогда не делала такое 😳

Ага, глянь у меня в теме есть МК прям по норкам этим. Можно контур какой сделать, хоть перья, хоть яблоко надкусанное 😈

Людиииии! Я сделала это! 😈 они ждали 18 лет!!! Я сшила шторы 😈 Сама в шоке. Я на днях купила ткань на шторы себе в комнату, она без штор 8,5 лет была. Зашла в магазин за мелочью и нечаянно купила на шторки ткань. И вот вчера выложила обе кучи ткани и стала искать шторную тесьму. Пакет мурыжил мне глаза лет 10 🙄 лежал то там, то сям и вот настал час икс и бац, вторая смена - нет пакета с тесьмой! Я перерыла вчера и сегодня полдня сверху донизу всю комнату, не нашла. Хотела сказать - поиграй и отдай, но вспомнила слова знакомой, кого просишь, тот и помогает 😊 В-общем, попросила того, кто сверху 😈 Через 5 минут нашла тесьму, другую совсем, о существовании которой даже не подозревала ⁉ 4 часа вместе с утюжкой и вешанием, ураааа... бедные окошки дождались 😊 Кстати, синяя ткань оказалась 280см, вместо 3, 2 шторки сшила . Так что 4 предмета в несложное, но долгое 😊

Веревочк@,Юля, молодец!!!! надо на тебя глядя купить и сшить 😃

Веревочк@, Юля, красивые шторки и креслице тоже!

Добрый вечер, девочки! Несу джинсовое платье по выкройке от Грассер. Очень я им довольная, только выкройку на размер пришлось увеличивать - оно было до 52 р.

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Оля, отличное платье! Обожаю платье-халат. И цвет джинсы такой интересный!

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Оля, платье классное! такое удобное и стильное 🙉 а волосы у тебя какие шикарные!

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Олечка, как же Вам идет это платье! А как аккуратно сшито! Залюбовалась и Вами, и платьем!

Веревочк@, Юля, поздравляю. Представляю какой камень с плеч.... и груз из шкафа)))

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Ольга, прекрасное платье! И Вы в нем чудо как хороши!

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Оля, просто супер! Великолепное платье! 🙉 🙉 🙉

Веревочк@, Юля, подскажите, где покупали ткань на шторы?

Оля, Хохлома, отличное платье! Вообще не верится мне, что у Вас 54 размер.

Девочки, спасибо за добрые слова! Я платье уже прям люблю, но с вашей поддержкой я в два раза счастливее!
Юля, Веревочк@ , ты очень волевая! Взяла и сшила шторы, очень симпатичные.

Авторы
Теги
Упоминания