Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок, Дек 06, 2019

Чмок Юля,попроще можно такое

Сара Коннор, воот, так я и попала в трусельное рабство. Вот сижу, шью очередные 5 штук. Шантаж жесткий: будет носить, пока ветхий трикотаж еще как-то держится на теле. "Вот когда сошьёшь новые, можно будет выбросить эти". Поначалу шила из бамбука от Маркамамы. Когда достала два последних отрезать бамбука, зажадничала, оставила себе на кофтейки. Боксеры нарезала из хлопковой кулирки. Теперь мне еще грозит постгарантийный ремонт предыдущей партии: замена резинок, восстановление строчек (строчки от распошивалки что-то не очень держатся). А бамбуковый трикотаж цел! Где б еще такого добыть?

Хохлома, Дек 06, 2019

Хохлома, о, да! У нас есть одни боксеры из бамбука ЦСКА. Самые классные! Живы до сих пор, а остатки пойдут на Макса, когда размер не будет так быстро меняться. 😏 Ещё была одна волшебнейшая тонкая голубая кулирка с/л от Дашустика, последние клочки пустила на некоторые части детских боксеров. Но вот летом купила у Бурды голубую фуллайкру компакт-пенье, истратила на школьные кофточки, так очень даже достойный вариант, такая она шелковистая.

Муми, Дек 06, 2019
Муми
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шелковая мужская сорочка большого размера? Юль, клиент - цыганский баро?

Нет, сын моей заказчицы. Это от нее ему подарок на НГ 😊 Но он приезжал для снятия мерок, сложные фигуры лучше видеть, чтобы грамотно построить основу.

ssvveettaa, Дек 06, 2019

😂 😂 😂
стоит на чуток отлучиться, они жгут опять 😂 😂
мой сын тот еще кадр был маленький - папа в сад водил когда дочка родилась - я вечером приготовлю все вещи, он сам одевается утром, папа его в сад приводит - переодевать - тот без трусов 😈 чтоб быстрее - трусы за диван 😈

ssvveettaa, вроде не по возрасту - до самой не хочу впереди коротко ⁉ 😈

может такое сшить?

лицо у модели странное, я такое делать не буду 😂

Актуально в преддверии НГ. Правильный способ взвешиваться:

Не могу поверить, я делала это не верно все эти годы!

Newtlyk, Дек 07, 2019

Newtlyk, ой, и я все годы неправильно весами пользовалась! 😂 А вообще, шутки шутками, но я последний раз джинсы как раз в таком положении надевала. Разьелася чуток к зиме. 😡
Тааак, девочки, кто там таблеток то напрописывал? Сижу и шью, спать пора, а я пальто дошиваю. Ударную дозу, видать, приняла. 😂

MalTa, Танюша, поздравляю с заслуженной победой в этом месяце 💝

Уфффф, девочки, я дошила пальто!!!!!!! 😂 Хороший такой пенделин! Минус бессонная ночь, но иначе бы никак. Ребенок постоянно отвлекал. 😡 😡 Осталась финишная отстрочка только, ерунда. Вечером буду хвастаться. 😃 Все, поехала на Водный. 😈

Хохлома, Дек 06, 2019

Хохлома, Оля))) Вот-вот!!! Долой трусельное рабство!!! Мы - женщины, а не трусошвейки трусоделки труселисты трусчихи!!!! 🏁
anteks, Настя, поздравляю! Гора с плеч! 🤗

anteks, Дек 07, 2019

anteks, показывай давай, и пальто и чего с Водного привезла 😃

девочки, всем доброго времени суток, подскажите, шерстипон надо декатировать?

svetlanka555, Дек 07, 2019

svetlanka555, зачем?
Вряд ли промокнете до шерстипона

я могу..., шубка очень тонкая искусственная под каракуль, но хочу чтобы не потеряла пластичности, на темп.+5 до 0, да и что там.. ткань верха, шерстипон и подклад вот и все


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания