Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Yusha_knit, Мар 23, 2020

Yusha_knit, я в этом году навязала всем комплектов из не сильно бюджетной Rial Filati Morbidone. Вязалась, как песня, красоты неописуемой была... смотрю на шарф сына к концу сезона - ужас бомжацкий 😑 Щетиной катышки натер, молнией (наверное) зацепок наделал. Слишком уж нежная пряжа оказалась, не выдержала испытания ноской.

Colombinka, Мар 23, 2020

Colombinka, надо спецтемку открывать,наверное,по небюджетным пряжицам...чтоб в одном месте все было...сколько можно деньги просаживать уже...и время свое драгоценное...и труд!

Сибирская кошечка

Colombinka, надо спецтемку открывать,наверное,по небюджетным пряжицам...чтоб в одном месте все было...сколько можно деньги просаживать уже...и время свое драгоценное...и труд!

Есть такая темна в разделе Пряжа :
https://club.osinka.ru/topic-11231?start=0&highlight=

Всем поклон.
Для настроения: композиция. Жестяная банка обклеена веточками, пуговица и шпагат, все составляющие лежали с прошлого года, вот время наступило их соединить воедино.
(( Спицы для красоты, конечно, я их так не храню.

Mira39, Мар 24, 2020

Mira39, хорошая идея для оформления. Беру на заметку. Спасибо

Благодарю, вариантов такого и не только такого множество, еще у меня коряга лежит на даче (для светильника), я её прячу, чтобы никто ненароком в костер не бросил или не распилил для печки.

Всем привет!
Про пуговицы.
На 8 марта сделала подруге из пуговиц и бусинок такой подарок:

А теперь о вязании... 😃
Довязала свой жилет:

Пряжа- одна нить пехорского тонкого мериноса (1500м/100гр) и одна нить секционки (наверно Миссони, покупала давно, могу ошибаться) такой же толщины.
Вес 174гр.
Размер 48, длина жилета 75 см.

Второй день карантина в школе. Делаем уроки и вяжем плед. Больше ничего не вяжется, сил нет...

| красим пряжу для носков
галерея

Добрый вечер.
Остатки из покрашеного и связаного для всех = одни для себя.

6 пар = седьмая. Без передповывертов, обыкновенненькие.

Девочки, пришли мне бусины с цифрами. 😏 Теперь осталось ручки приложить. Заказала на ЯМ , выслали из Москвы по Москве: на второй день получила. Почта прям работает 🐠

Гость, Мар 25, 2020

Marfufochka,Инна, это рядочки, я в косах путаюсь с количеством рядов, а счетчик забываю переключать после провязывания ряда, увлекусь чем-нибудь. А здесь вешаются номерочки-колечки, не перевесить не получится.

Floretta, Мар 25, 2020

Floretta, плохо себе этот процесс представляю....

Бусинки подойдут хорошо для развивашки (книга, коврик).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания