Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

elenaselena, Июн 29, 2020
elenaselena
cherryta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

странная реакция... Ведь согласитесь, есть и форумы ботаников, цветоводов, но вы показываете цветы здесь. Так почему человек не может задать в этой теме интересующий его вопрос? Или здесь задан определенный тон и неудобные кому-то вопросы считаются неприличными?

Да конечно же, может.
Но мне в свою очередь странно, что Вы называете странной мою реакцию, а не то, что человек, живущий в стране и судя по всему настроенный очень патриотично, находится в абсолютном неведении о некоторых аспектах голосования по такому важному событию в жизни его страны.

Platkoved, Июн 29, 2020

Platkoved, последствия утреннего апокалипсиса - с трудом добравшись до работы... Ничего не работает ... Залило все сервера.

cherryta, Июн 28, 2020

cherryta, у меня сын Иван. Назвали родители мои и мужа. В честь дедов. Муж на тот момент в командировке был, а я в роддоме. Без свидетельства не выписывали. Когда увидела... 🙁 расстроилась. До года зайчиком называла. Но ему имя его нравится, а я чаще Ванадием называю.

vanady, Июн 29, 2020

vanady, Иван замечательное имя! Я во время первой беременности ждала почему-то девочку. Рожала 23 февраля. Акушерка сказала: «Защитник у Вас родился!» Пока лежала со льдом на животе думала, как же мне его назвать. Георгием слишком показалось, нарекла Егором. Как представили, так и назвала. И с младшим дату родов ставили 23 февраля, но он родился в 38 недель, 9.02. Назвала Захаром. Вот такие имена у моих мальчишек. Они довольны 😋 .

Ха, я тоже не знала, что идет голосование, думала с 1 июля начнётся (телевизор не смотрю вообще). Так придётся перед работой зайти проголосовать (и на работе ни один человек не сказал, что сходил проголосовать, вот так дела 📌 ), а то завтра после ночной смены поеду на дачу к сестре помогать готовить ( у неё сегодня днюха), а справлять будем завтра. Шарлотку испекла, остывает. Яблоки-розы утонули в тесте 😳


поправки прочитала 😃

cherryta, Июн 29, 2020
cherryta

Но мне в свою очередь странно, что человек, живущий в стране и судя по всему настроенный очень патриотично, находится в абсолютном неведении о некоторых аспектах голосования по такому важному событию в жизни его страны.

Ну не все такие продвинутые, как Вы.

cherryta, Июн 29, 2020

cherryta, я не знаю, Какой смысл вы вкладываете в слово патриот, но всегда считала, что человек, любящий свою страну, своё государство с его историей, радующийся его процветанию и заботящийся о будущем Родины, это не интернетный бот, сидящий сутками в сетях и мониторивший все и вся. Более того- патриот может быть вовсе аполитичен.

cherryta, Июн 29, 2020
cherryta
elenaselena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да конечно же, может.
Но мне в свою очередь странно, что Вы называете странной мою реакцию, а не то, что человек, живущий в стране и судя по всему настроенный очень патриотично, находится в абсолютном неведении о некоторых аспектах голосования по такому важному событию в жизни его страны.

Событие совсем неважное, т.к. поправки давно приняты и обсуждению не подлежат. Их уже утвердили. А типа голосование, так для галочки

elenaselena, Июн 29, 2020

elenaselena, у нас патриоты имеются на все вкусы. Не знаю, помните ли вы скандал с бывшим губернатором Сахалина и его знаменитой ручкой за 34 миллиона. Я думала, что баян, запущенный врагами 😈 .
Мы жили, вернее, служили на Сахалине 4 года. Я хорошо помню, как там людям живется. Сослуживцы там остались... Ну не может быть такого! Однако,Хорошавин подтвердил: «Да, у меня ручка (правда, там снизил стоимость с 34-х до полутора миллионов), но она же для патриотического воспитания, потому что на ней выложенная бриллиантами карта России». Любит человек свою страну, свое государство, никаких денег ему не жалко.

LULUSSI, Июн 29, 2020

LULUSSI, Но все дело в том, что официально поправки в Конституцию (не взирая на все юридические тонкости) будут считаться вступившими в силу только после Указа Президента о результатах Опроса, или формального "одобрения" этих поправок и публикации текста Новой Конституции в официальных СМИ. До этого эти поправки - пустой звук.

lvn58, Июн 29, 2020

lvn58, ой зря Вы это написали! 😃 Сейчас начнётся - нет такого, и ручки нет, и Сахалин придумали

elenaselena, Июн 29, 2020

elenaselena, чтобы голосование было настоящим, а не "комплексным обедом", в бюллетене должны быть перечислены все двести с лишним поправок и гражданин должен указать свое волеизъявление по каждой. И итоги должны подводиться по каждой поправке. А так, это просто опрос населения. Пока,..хотя фик его знает, у нас нет легитимного механизма изменения основного закона по результатам опроса. Референдум должен быть, а не эти игрища.

elenaselena, Июн 29, 2020
elenaselena

LULUSSI, Но все дело в том, что официально поправки в Конституцию (не взирая на все юридические тонкости) будут считаться вступившими в силу только после Указа Президента о результатах Опроса, или формального "одобрения" этих поправок и публикации текста Новой Конституции в официальных СМИ. До этого эти поправки - пустой звук.

Ну так дело за малым. Опубликовать поправки в СМИ))))

Гость, Июн 29, 2020

vonataa, Очень даже стоит! Можно даже пенсии не ждать, начинать сразу. Для мозгов полезно, укрепляет память. Раньше, когда по Европе путешествовала пыталась учить ввсе языки подряд: французский, испанский, итальянский, немецкий. Вот с немецким совсем не зашло, сложным для меня оказался. Испанский пошел лучше всего, тем более, что 4 года подряд ездила в Испанию, можно было попрактиковать с местным населением. После испанского итальянский вообще на ура пошел. Ну а теперь, без практики, забылось абсолютно всё.
malinka65, я уже проголосовала, на работе "порекомендовали" и даже отпустили. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания