Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

А у нас утром 29 и комары с оводами как монстры, даже реппеленты не спасают)))))))))))))))))) В обед ливень, а вечером опять солнышко и комары монстуозные....... Так и живем перебежками ))))))))))))) Казарма, автобус, кабинет

i_am_kuzya, Июн 29, 2020

i_am_kuzya, В субботу,где-то после 6 вечера,очень сильный дождь и ветер,но закончилось всё очень быстро. Но тополь рухнул громадный....Москва большая....
Нестабильная погода в этом году....и с красным уровнем границы нам не откроют.... на фотохостинг →

Тут на днях, медосмотр проходила. В кабинете у психа, наш разговор:
-Курить начала?
-Нет,
-А пить бросила?
-Нет
-А мужа ночью чужим именем называешь
-Нет
-Спасибо, что пришли!
-Хи-хи
- Только попробуйте не прийти !
-Ха-ха

Связала летнюю кофточку из беллы батика, такая мягонькая 😘 , вчера горловину первый раз закрывала иглой

Так, как сдержать пряжеголика и я опять не удержалась. Заказала пряжу: Белла омбре батик (Bella ombre batik) бирюзу и салат

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хулиганила тоже, есть что вспомнить, но рассказывать не всем можно.

Поменяла горшочки у цветов на стойке и мои антуриумы меня радуют. А на последнем фото у цветка капля висит, к дождю или как?

Мне тут мысль пришла одна, реально на пенсии иностранный язык выучить? Мне нравиться Французский, может попробовать или не стоит? 😈

Гость, Июн 29, 2020

vonataa, стоит, конечно, . Главное - чтобы упорства хватило

Разбудил апокалиптический удар грома. Тут же маленькие лапки пробежали в сторону туалета - котик там прячется, когда страшно. И разверзлись хляби небесные. У соседки сверху лоджия незастекленная, так теперь у нас потоп, льется к нам, тряпки не успеваем отжимать. Такое утро.

Platkoved, Июн 29, 2020
Platkoved

Разбудил апокалиптический удар грома. Тут же маленькие лапки пробежали в сторону туалета - котик там прячется, когда страшно. И разверзлись хляби небесные. У соседки сверху лоджия незастекленная, так теперь у нас потоп, льется к нам, тряпки не успеваем отжимать. Такое утро.

А у нас вчера такое было. Но моя кошка Плюшка сидела на своем личном балконе под жасмином и почему-то совершенно не боялась.
Девочки, а когда у нас голосование-то? Хочу пойти.

malinka65, Июн 29, 2020

С добрым утром, с добрым утром и хорошим днем!🙂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
malinka65, Июн 29, 2020

malinka65, доброе утро! Проголосовать можно на своем избирательном участке с 8 утра до 8 вечера с 25 июня по 1 июля. В участковый комиссии выдадут маску, перчатки и индивидуальную ручку (коронавирус). Мы с мужем уже проголосовали в удобное время. 😃 и завтра поедем в отпуск 🌟

cherryta, Июн 29, 2020

cherryta,
аааа..... не дразнитесь! )))
у нас уже клубничный сезон закончился, в году короче(да и подороже), чем обычно

Спасибо за позитив)

elta_v, Июн 29, 2020

elta_v, завсегда пожалуйста)

Platkoved, Июн 29, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания