Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Кристобаль Хунта, ай, вот все это неправильно 😂
Настоящий глинтвейн варится в котелке на костре в лесу, когда стемнеет, под разговоры и гитару. В него попадают искры, немного пепла и шальная шишка. Специи можно сначала заварить отдельно и потом добавить в подогреваемое вино, но чаще они сыплются на глазок прямо в вино. И на дне, в последней порции, их всегда немного слишком 😏
Тоже поставила галочку себе- не забыть прикупить к отпуску, засунуть в палатки 😂

Irina1311, Июн 29, 2020

Irina1311, ой, пока ты соберёшься и рак на горе свистнет. Куришь? Значит здоровье есть, кури себе. И я читал и мне понравилось: нельзя бросить курить. Можно просто перестать курить.

Гость, Июн 28, 2020

htgrf1, точно синяя кофточка, я её тоже с вами вязать собиралась.... Свитер в школу молодёжи... Когда приступаем? Нитки по идее уже в пути.... Если Доня их в посыль закинула....

Гриэль, Июн 29, 2020
Гриэль

htgrf1, точно синяя кофточка, я её тоже с вами вязать собиралась.... Свитер в школу молодёжи... Когда приступаем? Нитки по идее уже в пути.... Если Доня их в посыль закинула....

Катя, погоди маленько. Сейчас носки довяжу шапки -шарфы, перчатки и я свободна. Недели две точно занята буду. Синей пряжи в запасах завались! Предлагаю любую модель из синей пряжи.
Девчата, кто с нами?
Я буду вязать свитер сыну.
Мария! Только попробуй сказать нет!!!

Кристобаль Хунта

Куришь?

Машунь, вот хохочу!!!! Напомнила же!
"Ирин, ты на этой доске свинину резала?" - "Да, Руслан, конечно резала!" - "Каааак?????" - "Ну как, обычно... Ножом...Поперёк волокон, как положено. Когда мелкими кусочками, когда крупными ломтями. Причём, тем самым ножом, что ты в руках держишь!"... "А ещё, прикинь, я сейчас самое страшное тебе скажу!!!! Мало того, что я свинину на этой доске, и этим ножом резала! Самое ужасное - Я ЕЁ ЕЛА!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, ну всё, она сама первая рассказала, так что это вроде как не я.
Докладываю:
Ира1311 не сошлась характерами с мужиком, которогонам показывала на фотографии и который очень уж активно ее любил.
Обидела она его.
Он ей: нам надо объединяться. Так и сказал: «объединяться». Ещё было слово «помолвка». Ну, я так понимаю, что это становление женихом и невестой и обещание будущему в будущем же жениться друг на друге. А Ирина1311 возьми да и скажи ему: а может ты лучше сначала работу найдёшь?
Обиделся крендель. Не, ну понятно, чо. Я бы тоже обиделась. Приходишь к барышне с чувствами, с обещанием жениться и даже предложением объединяться. А она тебе такая хрясь: иди работай я тебя кормить не буду. Бесчувственная такая.

Гость, Июн 29, 2020
htgrf1
Гриэль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя погоди маленько. Сейчас носки довяжу шапки -шарфы, перчатки и я свободна. Недели две точно занята буду. Синей пряжи в запасах завались! Предлагаю любую модель из синей пряжи.
Девчата, кто с нами?
Я буду вязать свитер сыну.
Мария! Только попробуй сказать нет!!!

Нет.
...
Я прям бегом бегу от этих совместников. Я сейчас вышиваю.
У меня сменилось направление хобби.

Кристобаль Хунта, А пряжу кто изводить будет? И одно другому не мешает же. И в компании веселее будет. На машинке можно опять же.

Irina1311, Июн 29, 2020

Irina1311, Ирин, а как этот романтически настроенный мужчина, планирующий объединение с тобой, относился к тому, что куришь?

Кристобаль Хунта, Манюнь, ну вроде мои слова, что я тебе по телефону рассказывала, но тобой пересказанные... Аж захохотала, прочитав!
Ага, вот же я ЗОЯ такая-растакая! Человек ко мне с никахом, а я его на фик... Диван свой пожалела ( не сам диван, конечно, место на моём диване, рядом со мной), кормить не захотела 🙁
Вот призадумалась после твоих слов... Человек от голода умрёт, на моей совести будет?

Пошлый анекдот. Воспитанным дамам не читать.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
tujh23, Июн 29, 2020

tujh23, Да в норме относился. Он и сам курит, кстати. Причём, я такой курильщик, что могу пачку за день выкурить, а могу и сутки-двое не курить. Так он, пока у меня был, всё меня покурить звал. Я с ним просто сидела рядом.
Вот спиртное он не употребляет, но, когда мы первый раз встретились, я была нетрезва. Он мне ещё и шампусика бутылочку прикупил. Принёс коробку конфет, а я сказала, что к конфетам шампанское хочу. Сходил, купил. Сидели во дворе за столиком ночером. Я шампанское пила, он сок. Разговаривали.
Когда он приехал ко мне уже из дома, я тож "нарядная" была))) Пока картошку на кухне жарила, с соседкой мой прошедший отметили))) Тож всё в норме воспринял.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
IaO, Июн 28, 2020
IaO

Почти 22 часа и 29 градусов дома!Дышать нечем.. 🙁 Даже кот не ест ничего,бедолага..

У нас 18, а вчера ураганный ветер и сильнейший ливень , но минут 40, а дерево на соседскую машину упало большое....

rambla, Июн 29, 2020
rambla
IaO
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У нас 18, а вчера ураганный ветер и сильнейший ливень , но минут 40, а дерево на соседскую машину упало большое....

Сегодня в Мичуринске в 15.00 упало огромное дерево. Перекрыло подъезд к железнодорожному вокзалу. Ливень был и ветер сильный.

rambla, Июн 29, 2020

rambla, а у меня ничего не было, ни ветра, ни дождя. Сидела на лоджии, наслаждалась чудесным вечером. Как будто в разных городах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания