Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Кристобаль Хунта, если уровень мазей интересует-есть мазь "Жабий камень" с маслом рыжика...Недорогая и совершенно изумительная штука.
Вот он
Есть у них и гель-но он больше для сосудов.

Девочки, так боюсь не найти нас после закрытия Осинки. Вот мой номер телефона в телеграм.
+7-918-310-65-48.
Почта belovam@mail.ru

У нас лето какое-то. Клубника по 170. Неделю назад по 400 была.
Но,если честно, не ароматная ещё. Вот у бабушки уж такая душистая! Ждём бабушкину.

Девочки, в чате на вотсапе написали, что админ Осинки Настенька сообщила, что Осинка остаётся жить!

Platkoved, Апр 22, 2024

Ой, посмотрите, в каком красивом месте я сижу. Под липкой. Передо мной акации, чуть дальше - каштаны. Слева сирень. И все пахнет. Пчелы гудят. Периодически из какого-то окна доносится аромат жарящихся котлет.
А это вид с детской горки. Девочка, на которой сижу.

Люблю я такую прохладную весну. Фотка вчерашняя, но сегодня тоже хорошо, не жарко.

Кристобаль Хунта, Несколько раз перечитала , увеличила . в поисках девочки , на которой ты сидишь , Мария ! 😈 Додумала - лавочка

А ещё местным нашим приказом 566 от 22.04.2025 "Об ограничении пребывания граждан в лесах" с 24 апреля по 14 мая в лес нельзя ходить. Соблюдение мер противопожарной безопасности.
Прямо резервация какая получается.
Хотя, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения, но как-то недоумевающе. А как же детям природу края показать? Когда,как не на весенних отдыха?

Агра, Апр 24, 2024

Агра, пхахаха!!!
Точно ведь! А как так? А куда мои пальцы смотрели, когда писали?
Не буду уже исправлять (сначала хотела), а то потеряется ниточка.)))
Да. Таки лавочка.

Моя вышивалочка на улице. Работа небольшая, большой концентрации внимания не требует. Отдыхалочка.
Скоро закончу и будет полный комплект. Четыре сезона и крыши.

Кристобаль Хунта, именно выход в лес или разжигание открытого костра? У нас обычно костер запрещают жечь. А в лес - идите, пожалуйста, но шашлыки жарить нельзя.

Кристобаль Хунта, ну если знаешь, то в Волгограде некоторые тоже жаловались на это ограничение, теперь вот и у вас... Че скоро от нас закроют леса на замок?

Девочки,пожары ведь,леса горят...потому и вводят эти ограничения....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания