Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

manyilovec, Мар 02, 2018

manyilovec, Я очень извиняюсь, но про ханжество не соглашусь немножко - все же мы были на чужой территории. Это как если сюда придут человек 10 и начнут мораль читать. Что им скажут? Стишок классный прочтут, приглашающий к выходу и будут правы 😂
Предлагаю оставить прошлое в прошлом и смотреть с неистребимым позитивом в наше светлое будущее в Машиной теме 🎉

Пы.Сы. Вот теперь боюсь, что меня станет слишком много без сдерживающих факторов ⁉

Маша, уф-ф-ф, наконец-то можно расстегнуть пиджак, снять туфли, прошу прощения у нежных натур, высморкаться, не боясь, что тебе замечание сделают 😂 . Ptusia, я вчера с радостью вашу простыню читала, даже пожалела, что сама не решилась что-нибудь этакое ввернуть, прощаясь, так сказать, дверкою погромче так хлопнуть. Подумаешь, пожили они, можно подумать, что мне 18. Я вот тоже пенсионерка, ну и что?
Кстати, вот если есть среди нас те, кому "за...". Вспоминаю свое школьное делство. Мамы наших одноклассников были тогда моложе меня нынешней, ну, вот Маше ровесницы, не знаю, сколько кому из компании лет, ну, вы меня поняли. Вот честно, они были гораздо старше, чем дамы этих же лет сейчас. И по взглядам, и по поведению, а уж про одежду...

Граждане, а Кузя где? Я вас спрашиваю, где ЯКузя? В ванне с шампанским утонула? достать и представить! 😃

Маша, я тут всегда ... в кустах наблюдаю. Спасибо за приглашение. 😏

Navlash, Мар 02, 2018

Navlash,

Про очепятки полностью солидарна 😳
Я иногда так очепятаюсь, что потом не знаешь куда деться от неловкости 😈
А в у стной речи у меня иногда такие выверты случаются, сказану, а потом услышу что ляпнула, а уже "не воробей" вылетел 😋
На работе привыкли, а вот кто не знает мою особенность, иногда шарахаются. У меня уже комплекс образовался 🙄
Я как-то пришла в кабинет директора с вопросом. Пока задавала вопрос, мозг параллельно работал и нашел ответ. Я не договорив речь, направилась к выходу. Ну я же вся в ТЕМЕ 🙄 . Директор вслед говорит, зачем спрашивала, если ответ не нужен, а ему: "Вы на меня как толчок действуете, поэтому и пришла!" Я имела ввиду хорошее, а он подзывает к столу и достает из ящика книжку, уже не помню как она точно называлась, но была тема про толчок в смысле унитаз, такая коричневая с унитазом наискосок. Мне поплохело, а он так хитро улыбнулся и говорит: "Так меня еще никто не называл". А потом при совместных мероприятиях при случае к слову рассказывал это как байку и в конце в меня тыкал пальцем, мол это она бессовестная меня так "оскорбила" 😎 Это то, что вспомнилось 😳
Так что могу ненароком что-нить "ляпнуть" заранее пардонте 🙄

Platkoved, Мар 02, 2018

Platkoved,

Если не смотреть в зеркало и забыть про дату рождения, то я Машкина ровесница 😍

nedbaeva, Мар 02, 2018

nedbaeva, как сказано в классическом фильме: " И ляпай!"

nedbaeva, Мар 02, 2018
nedbaeva

Navlash,
А в у стной речи у меня иногда такие выверты случаются, сказану, а потом услышу что ляпнула, а уже "не воробей" вылетел 😋
На работе привыкли, а вот кто не знает мою особенность, иногда шарахаются.

Щас, для тебя. О, нашла:
"Первую неделю на новой работе я была милая, вежливая и приветливая, все были милые, вежливые и приветливые, и мы чудесно общались. Потом я случайно не удержалась и сказала "...ь!" (падшая женщина), все облегченно выдохнули и начали говорить как нормальные люди."

nedbaeva, Мар 02, 2018
nedbaeva

Platkoved,
Если не смотреть в зеркало и забыть про дату рождения, то я Машкина ровесница 😍

Если не смотреть в зеркало и забыть дату рождения, то я своего старшего сына ровесница)))

Всем привет. Мне после первых двух страниц не понравилось там, даже читать дальше не стала. Видимо, я ещё молода, поэтому очень рада, что Маша тему открыла. Писать много не обещаю, но читать буду.

Салют,компания!!).. знакомые всё лица))Я тоже слонялась,не знала где приютиться,решила,что худеть буду (к не слишком вероятному лету 😈 ))),вот здесь.
https://club.osinka.ru/topic-168273?start=3705
Мане то не надо,когда мы в Краснодаре встречались,она гремела по улице Красной..Где жир,Мария??)))))
Закрылась работа моя обожаемая,вот сижу дома,перспектив нет,а мне тааак благолепно,вяжу,на коньках катаюсь,в Гнесинку на вечер Романсы Глинки ходила,впереди поездка в Амстердам на вязальную тусовку.. короче,работать некогда))))

Мария, вот давно надо было такой острой на язык барышне открыть свою тему 😃 Любопытно было почитать, как вас сначала приняли в темку, а потом не ко двору пришлись обитавшей там чинно-благородной компании со сложившимся стилем общения и... послали тебя в правильном направлении 😂 Жизнь во всех её проявлениях, хоть и виртуальная, и разос***ся можно легко и здесь, все мы люди (это я пофилосовствовала, а не применительно к данной темке).
100% буду читателем здешней болтовни и эпизодически встревать, потому как, если кто не знает, а большей частью знакомые друг другу ники все здесь по Аниной темке, живу я ближе к месту, где солнышко просыпается над страной. И для общения, чтоб не лазить в профиль, я - Вика 🤗

Кристобаль Хунта
nedbaeva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если не смотреть в зеркало и забыть дату рождения, то я своего старшего сына ровесница)))

У меня внуку 6 лет и мы с ним иногда так спорим, что дочь прибегает и удивленно спрашивает: "Мама ты чего?"
Но я осознанно хочу быть тебе или твоему сыну ровесницей, а вот внуку не хочу 😳 рано мне еще в детство впадать!

lubserik78, Мар 02, 2018

lubserik78, (пошла, посмотрела даты твоего рождения) да мы через почти март и чуть больше полапреля тебя праздновать будем! После сорока жизнь только начинается! Выросла - отучилась- отрожалась - отвоспитывалсь, ну хоть по стононапм оглядеться теперь.
Потом пять лет на приход в себя от всего прожитого и вуаля - сорок пять, баба ягодка опять. Про другие возрасты поговорк нет, значит, на ней и остановимся.

nedbaeva, Мар 02, 2018

nedbaeva, Я как Ваш директор - с удовольствием похихикаю и над вашими ляпами и над своими:) Здесь проще - можно исправить. А я порой ребенка повязать зову, налив воды в ванную и т.д. и т.п. 🙄

Авторы
Теги
Упоминания