Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ага, ну всё, она сама первая рассказала, так что это вроде как не я.
Докладываю:
Ира1311 не сошлась характерами с мужиком, которогонам показывала на фотографии и который очень уж активно ее любил.
Обидела она его.
Он ей: нам надо объединяться. Так и сказал: «объединяться». Ещё было слово «помолвка». Ну, я так понимаю, что это становление женихом и невестой и обещание будущему в будущем же жениться друг на друге. А Ирина1311 возьми да и скажи ему: а может ты лучше сначала работу найдёшь?
Обиделся крендель. Не, ну понятно, чо. Я бы тоже обиделась. Приходишь к барышне с чувствами, с обещанием жениться и даже предложением объединяться. А она тебе такая хрясь: иди работай я тебя кормить не буду. Бесчувственная такая.

Гость, Июн 29, 2020
htgrf1
Гриэль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя погоди маленько. Сейчас носки довяжу шапки -шарфы, перчатки и я свободна. Недели две точно занята буду. Синей пряжи в запасах завались! Предлагаю любую модель из синей пряжи.
Девчата, кто с нами?
Я буду вязать свитер сыну.
Мария! Только попробуй сказать нет!!!

Нет.
...
Я прям бегом бегу от этих совместников. Я сейчас вышиваю.
У меня сменилось направление хобби.

Кристобаль Хунта, А пряжу кто изводить будет? И одно другому не мешает же. И в компании веселее будет. На машинке можно опять же.

Irina1311, Июн 29, 2020

Irina1311, Ирин, а как этот романтически настроенный мужчина, планирующий объединение с тобой, относился к тому, что куришь?

Кристобаль Хунта, Манюнь, ну вроде мои слова, что я тебе по телефону рассказывала, но тобой пересказанные... Аж захохотала, прочитав!
Ага, вот же я ЗОЯ такая-растакая! Человек ко мне с никахом, а я его на фик... Диван свой пожалела ( не сам диван, конечно, место на моём диване, рядом со мной), кормить не захотела 🙁
Вот призадумалась после твоих слов... Человек от голода умрёт, на моей совести будет?

Пошлый анекдот. Воспитанным дамам не читать.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
tujh23, Июн 29, 2020

tujh23, Да в норме относился. Он и сам курит, кстати. Причём, я такой курильщик, что могу пачку за день выкурить, а могу и сутки-двое не курить. Так он, пока у меня был, всё меня покурить звал. Я с ним просто сидела рядом.
Вот спиртное он не употребляет, но, когда мы первый раз встретились, я была нетрезва. Он мне ещё и шампусика бутылочку прикупил. Принёс коробку конфет, а я сказала, что к конфетам шампанское хочу. Сходил, купил. Сидели во дворе за столиком ночером. Я шампанское пила, он сок. Разговаривали.
Когда он приехал ко мне уже из дома, я тож "нарядная" была))) Пока картошку на кухне жарила, с соседкой мой прошедший отметили))) Тож всё в норме воспринял.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
IaO, Июн 28, 2020
IaO

Почти 22 часа и 29 градусов дома!Дышать нечем.. 🙁 Даже кот не ест ничего,бедолага..

У нас 18, а вчера ураганный ветер и сильнейший ливень , но минут 40, а дерево на соседскую машину упало большое....

rambla, Июн 29, 2020
rambla
IaO
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У нас 18, а вчера ураганный ветер и сильнейший ливень , но минут 40, а дерево на соседскую машину упало большое....

Сегодня в Мичуринске в 15.00 упало огромное дерево. Перекрыло подъезд к железнодорожному вокзалу. Ливень был и ветер сильный.

rambla, Июн 29, 2020

rambla, а у меня ничего не было, ни ветра, ни дождя. Сидела на лоджии, наслаждалась чудесным вечером. Как будто в разных городах.

А у нас утром 29 и комары с оводами как монстры, даже реппеленты не спасают)))))))))))))))))) В обед ливень, а вечером опять солнышко и комары монстуозные....... Так и живем перебежками ))))))))))))) Казарма, автобус, кабинет

i_am_kuzya, Июн 29, 2020

i_am_kuzya, В субботу,где-то после 6 вечера,очень сильный дождь и ветер,но закончилось всё очень быстро. Но тополь рухнул громадный....Москва большая....
Нестабильная погода в этом году....и с красным уровнем границы нам не откроют.... на фотохостинг →

Тут на днях, медосмотр проходила. В кабинете у психа, наш разговор:
-Курить начала?
-Нет,
-А пить бросила?
-Нет
-А мужа ночью чужим именем называешь
-Нет
-Спасибо, что пришли!
-Хи-хи
- Только попробуйте не прийти !
-Ха-ха

Связала летнюю кофточку из беллы батика, такая мягонькая 😘 , вчера горловину первый раз закрывала иглой

Так, как сдержать пряжеголика и я опять не удержалась. Заказала пряжу: Белла омбре батик (Bella ombre batik) бирюзу и салат

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хулиганила тоже, есть что вспомнить, но рассказывать не всем можно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания