Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Helene_e, Авг 13, 2020

Helene_e, у нас с вами разные метрические системы измерения "войны" и "мира". Поверьте на слово, что конфликт с соседкой из-за окурков - это самый настоящий мир.

lvn58, Авг 13, 2020

lvn58, но и мы с соседкой - люди не особо значимые в этом мире. Поэтому у нас и такая "мелкая" война. А если у человека в арсенале армия, то и воевать он будет танками и бомбами.

Все большие войны начинаются с малого.

P.S.: А соседку я уже никогда не восприму как хорошего человека.

Татьяна Ларьевна, я своему соседу сверху даже носила пепельницу - не помогло, и пепел сыпется на мои цветы в балконных ящиках. (выход один - застеклить балкон, но я его не стеклю именно из-за возможности повесить ящики с цветами)

А у моего любимого мужчины таким образом загорелся балкон - окурок,брошенный сверху, попал на газету.

Гриэль, Авг 13, 2020

Гриэль,
Кто там нас все чипизацией в России пугал в статьях всяких, с таким качеством связи - в ближайшие годы она нам точно не грозит. 😃

В те давние времена, когда еще не все участки в нашем СНТ были отгорожены от остального мира высокими заборами ( а надо сказать, что мы с мужем долго сопротивлялись этому веянию и долго наш участок светился насквозь через штакетник), у меня несколько вёсен вподряд кто-то повадился таскать тюльпаны. Причем, ладно бы срезали цветы. Нет! Их выдирали вместе с луковицей.
На третий год я не выдержала и повесила на штакетнике воззвание: дескать, дорогие и горячо любимые соседи, я польщена вашим вниманием к нашим тюльпанам, но имейте ввиду, что вырванные по весне луковицы имеют мало шансов прижиться и перезимовать. Приходите за луковицами осенью, я с удовольствием поделюсь.
Осенью никто не пришел) но и за тюльпанами тоже перестали приходить)

Грозит то грозит чипизация, да работать не будет. Примерно как Телеграм блокировали - ни дня без связи. А так то она будет, никуда не денемся. Еще и платить за аренду чипа будем.

В белорусских протестах изумляет уже то, что сейчас бастуют именно те предприятия, которые будут ликвидированы в случае ассоциации с ЕС в первую очередь. Люди бастуют за будущее без работы, вот в чем ужас. Явно совпадение не случайно. Прекрасно понимаю, как достал АЛ. Но и результат протестов будет грустный. На рынке трудовых ресурсов в РФ существенно прибавится народу, а у нас и так не все рабочие места сохранились после карантина. И жалко людей, и за себя страшно, за и несмысленышей, наслушавшихся стрелки осциллографа со товарищи. Да, нужна рабоче-крестьянская партия. Да, ее будут прессовать, вон, даже Платошкина посадили. Уж, казалось бы, совсем пустой балабол. Но само ничего не получится и на буржуазных выборах в руки не упадет...

Здравствуйте !
Подарок ,свитер с карманАми )
Маше отправила 😏

Рассказываю про технику Хеликс,у меня из двух цветов,но вяжут и из 3х и 4х..На росс.просторах не встречала,иностранок ,так вяжущих ,полно.Это ведь не только для носков,а для любого вязания по кругу-не будет цветовых стыков и протяжек внутри от цвета к цвету.
Принцип: носки,4 спицы,связана резинка основным цветом,нить в конце спицы 4.
1.установочный ряд:
Присоединяем новую нить и вяжем спицы 1,2,3.
2.(будем повторять это действие на протяжении всего вязания)Пропускаем спицу 4,просто не вяжем.
Вяжем спицы 1 и 2 основным цветом,следующую пропускаем.
И вот так постоянно :2 спицы вяжем,3ю пропускаем.Новый цвет начинается за пропускаемой спицей.
Я потренировалась на остатках Аркобалено и однотонном кашемире с хлопком))

Tabi, Авг 13, 2020

Tabi,Каждый день новости! Чего только не придумают в мире вязания! 🙄

Добрый день всем!
Помидор вырастила свекровь

БабаНата, Авг 13, 2020
БабаНата

Грозит то грозит чипизация, да работать не будет. Примерно как Телеграм блокировали - ни дня без связи. А так то она будет, никуда не денемся. Еще и платить за аренду чипа будем.

В белорусских протестах изумляет уже то, что сейчас бастуют именно те предприятия, которые будут ликвидированы в случае ассоциации с ЕС в первую очередь. Люди бастуют за будущее без работы, вот в чем ужас. Явно совпадение не случайно. Прекрасно понимаю, как достал АЛ. Но и результат протестов будет грустный. На рынке трудовых ресурсов в РФ существенно прибавится народу, а у нас и так не все рабочие места сохранились после карантина. И жалко людей, и за себя страшно, за и несмысленышей, наслушавшихся стрелки осциллографа со товарищи. Да, нужна рабоче-крестьянская партия. Да, ее будут прессовать, вон, даже Платошкина посадили. Уж, казалось бы, совсем пустой балабол. Но само ничего не получится и на буржуазных выборах в руки не упадет...

Ахахаха)) БабаНата, какая прелесть! Если кто-то и слушает стрелку осциллографа, то не факт, что безоговорочно ею заслушивается. Или утверждает, что это единственная нормальная аналитика. Латынина лишь один из способов расширения горизонтов наравне с прослушиванием В.Соловья, Пионтковского, Лебедько, Вячорки, Гольдфарба, Крутихина, Нечаева, для культ. разнообразия ЛАР, Тумсо, Запольского и мн.др., можно и Делягина до кучи. И всё это просеивать, чтобы годам к 70 не заскорузнуть наглухо в своей выдуманной премудрости и с видом бывалого специалиста не похлопывать UA, BY и земляков-несмышлёнышей по плечу, но при этом гадать, в какую штанину мужниных кальсон зашить рупь, чтобы своя же братва не спёрла))))). Откровенно говоря, если бы возникла перспектива дискуссионной встречи нашего совета старейшин, которые едва ли не приказывают радоваться порядку, который наводит преступник, с теми тридцатилетними ребятами, я бы предотвратила встречу из доброго сердца по отношению к первым.

у меня в этом году невероятно поднялась кровохлебка и вероникаструм, мне так нравится!

ElenaAlena, Авг 13, 2020

ElenaAlena, 😏 ответное подмигивание и молчаливый доклад "Усё сделано!"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания