О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

свч, Июл 15, 2018

свч, странно, этот топ снизу вверх вяжется. Что за больная фантазия? 😂

Strickfee, Июл 15, 2018

Strickfee, Алён, почему больная, нипонил? Думаю чтобы трилистник смотрел вверх.

Свет, а что с ним не так? Что то я сегодня тормоз.

Ален, так скандинавы снизу вверх круглую кокетку любят вязать+ узор. Все эти их знаменитые жаккарды и пр- все снизу.)

Наташ, все так, это я Алене подмигиваю.)))

свч, Июл 16, 2018
свч

Ален, так скандинавы снизу вверх круглую кокетку любят вязать+ узор. Все эти их знаменитые жаккарды и пр- все снизу.)

Света, не только скандинавы 😏 ! Я тоже так очень долго вязала, даже стандартные, собираемые из запчастей описания под это адоптировала...Реглан особенно удобно, и примерять всю дорогу можно, посадка получается идеальная 😃 .

V-lada, Июл 16, 2018
V-lada
свч
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, не только скандинавы 😏 ! Я тоже так очень долго вязала, даже стандартные, собираемые из запчастей описания под это адоптировала...Реглан особенно удобно, и примерять всю дорогу можно, посадка получается идеальная 😃 .

Я тоже прониклась регланом снизу, теоретически объяснить не могу, почему, просто лучше дело идет и больше нравится.

Svibel, Июл 16, 2018
Svibel
V-lada
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже прониклась регланом снизу, теоретически объяснить не могу, почему, просто лучше дело идет и больше нравится.

Согласна, и горловину с ростком мне удобней вывязывать - вязанием снизу вверх.

О, я тоже стою на пороге личного открытия- вязания снизу как сверху (ну вы поняли 😈 )). Раньше останавливало только то, что не знала как будет вести себя пряжа, не сядет ли. Теперь , когда знаю, тоже планирую в такой способ. Вдохновилась.))

V-lada, Июл 16, 2018
V-lada
свч
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, не только скандинавы 😏 ! Я тоже так очень долго вязала, даже стандартные, собираемые из запчастей описания под это адоптировала...Реглан особенно удобно, и примерять всю дорогу можно, посадка получается идеальная 😃 .

А еще перевязывать очень легко, если что не так, оно обычно бывает в плечевом поясе, так вот распускать и перевязывать в разы меньше при вязании снизу вверх

свч, Июл 16, 2018

свч, т.е. сначала, допустим, кокетку снизу вверх, а потом от нее сверху вниз гоним тело и рукава? А не будет видно разграничительный ряд.... меня вот в этой модели
на фотохостинг →
остановило это - потому что, как мне кажется, видно эту границу

Оля, не-не, в том смысле, что по тому же принципу, что и сверху вниз, когда верхняя часть рукава тоже вместе вяжется, а не только пройма. Вот я так написала, что запутала.)))
А вот по поводу часть сверху, а часть снизу, я тоже планирую связать.) Посмотрю, что будет в итоге. С доп нити.)

свч, Июл 16, 2018

свч, ах вот вы как! Объявляю войну тупоконечникам! 😂 🏆

свч, Июл 16, 2018

свч, Света, а с доп нитью все-равно будет видно границу.... я в этом уже неоднократно убеждалась, когда вязание идет после снятия доп.нити в противоположную сторону.... потому что там петли-перевертыши как бы.... не могу объяснить, но думаю все с этим сталкивались

Оля, да видно немного будет. Одна надежда на пряжу и вышивку.)))

Strickfee

свч, ах вот вы как! Объявляю войну тупоконечникам! 😂 🏆

Счас Цицерон, принесет Наполеону успокоительного! 😈

Эй, Вы, Цицероны с Наполеонами, остановитесь! 😂
Дайте "хлеба"! 😈
Скажите, стоит ли продолжать или в огонь?! 😈
на фотохостинг →
https://www.ravelry.com/patterns/library/adelaide-12

Gray Kardinal, Июл 16, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания