О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Арика, Окт 11, 2018
Арика

Изумительно хороша! Воротник стоечкой мне очень нравится!
😘 🙉 👍

Кстати, сравните с оригиналом.

на фотохостинг →

Мне кажется, или у нее он назад уполз? 🙄

Арика, Окт 11, 2018

Арика, Оль, твой Берг- чудесный! Никак не могла понять, несколько раз возвращалась к нему, нравится он мне или нет...Оригинал, я имею в виду... Теперь все прояснилось. Очень классный!)))) 😂

Strickfee, Окт 11, 2018

Strickfee, Точно у Ольги намного лучше сидит. Я только что в теме у Лины его увидела, сразу поняла, что #мне_тоже_срочна_нада 😏 и уже хотела спрашивать, что за модель такая 😃 Не признала 😃

Я заметила, что те, кто прекрасно вяжут, вечно прибедняются и преуменьшают результат.)) Это все от высокого изначального спроса с самого себя и это правильно, я считаю, потому что неудовлетворенность порождает развитие.))
Оля, прекрасный Берг и ты в нем вау! 😃

Арика, Окт 11, 2018

Арика,
Оль, твой Берг по любому круче оригинала!!! 😍

Девочки, а кто-то из ангоры 80% от Biagioli Modesto вязал? Как вам эта ниточка в вязке и носке? Посоветовали бы ее? Спасибо за ответы!

Leonetta, Окт 12, 2018
Leonetta

Девочки, а кто-то из ангоры 80% от Biagioli Modesto вязал? Как вам эта ниточка в вязке и носке? Посоветовали бы ее? Спасибо за ответы!

Лена, я вязала шапку. В носке только лучше делается, великолепнейшая пряжа. 😃 Все мои знакомые вязавшие из нее такого же мнения, я тоже мониторила прежде чем купить.
Пока вязала- немного лезла, я подстилала на колени целофановый пакет, чтобы падающие ворсинки к нему статическим электричеством липли (дарю лайфхак! 😈 )) , после стирки-ВТО линька прекратилась и все. С каждой стиркой шапка распушивается и как новенькая только что связанная. Очень рекомендую эту нитку, из ангор она одна из лучших.

свч, Окт 12, 2018
свч
Leonetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, я вязала шапку. В носке только лучше делается, великолепнейшая пряжа. 😃 Все мои знакомые вязавшие из нее такого же мнения, я тоже мониторила прежде чем купить.
Пока вязала- немного лезла, я подстилала на колени целофановый пакет, чтобы падающие ворсинки к нему статическим электричеством липли (дарю лайфхак! 😈 )) , после стирки-ВТО линька прекратилась и все. С каждой стиркой шапка распушивается и как новенькая только что связанная. Очень рекомендую эту нитку, из ангор она одна из лучших.

Света, спасибо огромное!!!
Значить бум брать 🙃 я детям кофты ангоровые хочу, надеюсь, что на сезон хватит.
🙃

Leonetta, Окт 12, 2018

Leonetta, Лена, а мужчины с картинки к заточенным крючкам прилагаются? 😈

свч, Окт 11, 2018
свч

Я заметила, что те, кто прекрасно вяжут, вечно прибедняются и преуменьшают результат.)) Это все от высокого изначального спроса с самого себя и это правильно, я считаю, потому что неудовлетворенность порождает развитие.))

А еще это порождает шизофрению на тему перфекционизма и максимализма 😃 прочувствовала на себе, перевязывая в третий раз потайной карман.... 😏

remstar, Окт 12, 2018
remstar

Leonetta, Лена, а мужчины с картинки к заточенным крючкам прилагаются? 😈

Да, на таком мужчЦине и бабушкина салфетка будет смотреться шикарно 😈 😋 😋 😋 😋

Ещё один процесс Bistort by Courtney Spainhower. Пряжа от Lana Grossa Merino UNO, 125/50, 100% Virgin Woolfolk (Merino). Спицы 3,5мм, 4мм и 5мм.

Сообщение было удалено
Strickfee, Окт 12, 2018

Strickfee, эй, Алён, придержи лошадей, за тобой не поспеть, разошлась!
Здорово, впечатляет! 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания