О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Девочки, добрый день! Очень нравится второе платье. Еще с зимы на него запала.А переведите кто-нибудь пжл!!!

Пока я тут с Полигональной_чайкой вожусь, Наташа уже Алису связала https://club.osinka.ru/topic-33182?p=20549716#20549716

Девчонки, 🍂
https://domosed-ka.ru/vyazanyiy-kardigan-kimono/
Интересный кардиган, я бы сказала - жилет. Можно использовать как основу: сделать полосатым, используя пряжу разной фактуры или цвета, секционную пряжу или же разные узоры (чайка номер 3 😂 ). Довязать рукава или оставить так.
Я не призываю не покупать описания, но там, действительно, ничего сложного: прибавки в каждом втором ряду. Идут они по середине спинки, обоим рукавам( плечам) и у краёв полочек. То есть: если мы наберем число петель равное ширине гороловины спинки, да плюс по одной петле для середины спинки, обоих плечей (всего 3 петли), для каждой полочки по 1 петле, да плюс 2 кромочные (или по 3 петли для айкода), то не получится ли, что полочки не будут сходиться впереди ровно на столько петель, сколько мы набирали для ширины горловины спинки?
Туплю с расчетом петель для начала вязания. У кого сегодня голова работает, объясните! 😳

И с праздником вас всех - С днем матери! 💟

Ну что, кто там сказал что жарко мне будет в моем Зопфе? 😈 😈 ниче не жарко - отлично как раз, не продувало:) заставила меня фоткать везде:) выгул к океану и устричной ферме..Мы с Зопсом 😃))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Май 14, 2018

lediosen, Ира, только что у Алены написала - там спрашивал кто-то когда я его вязала - подымаются критично, то есть под низом у меня майка..Фото не для прессы - но наглядно
на фотохостинг →

Арика, Май 14, 2018
Strickfee, Май 14, 2018

Strickfee, Алена, спасибо за стихотворение, рассмешила меня 😃 😃 😃 Дада, именно так и было, только у нас не выстроились в ряд, пришлось их выковыривать, но сегодня видимо в связи с маминым днем они были исключительно хороши:))))

Gray Kardinal, Май 14, 2018

Gray Kardinal, не буду тебя обнадеживать, но кажется, у меня есть его описание, или очень похожее. Домой приду, посмотрю. А ты видела воплощения на рав? Там полочки внизу даже друг на друга заходят.

Гость, Май 14, 2018

lediosen, Ира, ну ты креативщица! 😃 но на юной, стройной девушке смотрится потрясающе.

Gray Kardinal, Май 14, 2018

Gray Kardinal, Наташа, вязала я этот жилет, приляпала рукава, чтоб извести всю пряжу, прошлое лето носила практически не снимая, а этим летом меня переклинило 😈 , мне кажется что этот цвет мне не идет, хотела пару раз одеть, так практически на выходе меняю на другой карди 🙄

ксюша-кисуня
ксюша-кисуня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

показываю результат моей рельефности, фотки не очень удачные, ранним утром, но думаю других и не будет, не особо я люблю это дело


хочу сказать что пряжа в изделии мне понравилась, ношу неделю не снимая, а эти фотки- последний день рабочей недели, и смотрите сами нисколько не вытянулся, не деформировался, мне в нем очень комфортно,
спицы 2,75мм
расход 580гр.
модель с Р. http://www.ravelry.com/patterns/library/tailfeather-2
я только рукавчики добавила
пряжа эта

Вяжется легко и быстро, описание есть, так что, кому приглянулась модель, в личку с емейл

Наташ, а у меня еще вот такая есть. Аня ее вязала из Норо, очень красивая вещь.

Strickfee, Май 14, 2018

Арика,
Оля, очень тебе идёт Зопф. И цвет богатый. У меня кид-мохер такого цвета есть.Много его набрала, надо модельки под него подыскивать.
Про Зопф думала, но всё-так он более молодёжны что ли... ❓

Gray Kardinal, Май 14, 2018

Gray Kardinal, ну ты даешь!!! 😂 Вот у кого семь пятниц на неделе! 😈 Пока мы тут твою идею обрабатываем, да описания подгоняем, она уже вяжет во все лопатки... другое


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания