О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

| О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...

Я вас приветствую в моей теме. 🌸
Ничего нового не планирую здесь устраивать. Просто надоело скитаться по чужим темам и после 7-ми лет на Осинке захотелось все яйца складывать в одну корзину 😏 , хоть умные люди как раз этого и не советуют делать 😂 .
Я ничего не продаю, поэтому мне нет смысла скрывать свои косяки от публики. Смысл моей вязальной деятельности - в познавании и опыте. Как и в самом начале, хочется научиться вязать хорошо, и не только чтобы "петельки такие ровные" и "умопомрачительный цвет", "шикарная пряжа", но и правильная посадка, удачный выбор пряжи, общий стиль. 😃

Критика и разбор полётов приветствуются, споры, крики, битье тарелок (виртуальное) тоже, короче все способы выявления истины 😈 .

Тролли и сюсюкающие, ничего не вяжущие дамочки - идите лесом...

Добро пожаловать, ко мне можно на "ты", меня зовут Алёна. 🤗

Strickfee, Фев 19, 2018

Strickfee, Алена, молодец, что открыла свою тему 😃 Поздравляю! Вести свой почти блог на Осинке очень увлекательное, к тому же мотивирующее занятие 😃

Алена, здравствуй! Поздравляю! Молодец, что решилась! Буду частой гостьей. 💝

Dezember, Фев 19, 2018

Dezember, Во ⁉ 😂 , Юля объявилась, пропавшая, и разыскиваемая почти с собаками! Очень рада тебе! Как там твой цвайг поживает?

😃 Ой,как здорово! Алена,поздравляю! Буду забегать на огонек 😏

Strickfee, Фев 19, 2018

Strickfee, Алена, Ура!!! 💝 Поздравляю с открытием своей темы!!! Новому кораблю - большое, успешное плавание! 💟 Обещаю быть частой гостьей... 😏

Алена, поздравляю! 😃
Желаю, чтобы было интересно и не сиропно! 😃

свч, Фев 19, 2018
свч

и не сиропно! 😃

не будет
😂

Strickfee, Фев 19, 2018
Strickfee

Dezember, Во ⁉ 😂 , Юля объявилась, пропавшая, и разыскиваемая почти с собаками! Очень рада тебе! Как там твой цвайг поживает?

Приятно, когда тебе рады! Спасибо! У меня все в порядке. Пропала по причине обычных рутинных дел. Цвайг на финишной прямой, довязываю рукава. Надеюсь в конце этой неделе похвастаться. Уже бы довязала, если б не застряла немного на подмышке. Как-то петли красиво для рукава не поднимались...Но чтобы не с пустыми руками, покажу джемперок для дочери из Верены.
Подробно написала тут https://club.osinka.ru/topic-25405?p=20321436#20321436

Dezember, Фев 19, 2018

Хм, случайно зашла в авторские темы и приятно была удивелена!
Набралась наглости и зашла! 😂
Алёна, поздравляю! 💟
Уже подписалась и тоже хочу быть частой гостьей, если позволишь! 😳

Strickfee, Фев 19, 2018
Strickfee

А мы сейчас вяжем вот такой шраг с Наташей-Gray Kardinal.

Какие интересные расцветки на Раве! Наверняка у тебя, Алена, тоже что-то очень необычное!
Gray Kardinal Наталья и Алена - когда будет что показать, демонстрируйте пожалуйста! Очень интересно посмотреть...

Поздравляю с открытием своей темы!

Алена, с открытием темы! Ирина.

Gray Kardinal, Фев 19, 2018

Gray Kardinal, Наташа, Юля, я буду вам очень рада!

Шраг под кодовым названием "Рассвет на болоте" (с лёгкой Алёниной руки) набирает силу. Пока выглядит довольно неплохо, но надо быть очень внимательным, распускать бриошь или поднимать потерявшиеся петли очень трудно (проверено 😈 ).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания