НИТЬ АРИАДНЫ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие мои девочки, Осиночки, приветствую вас всех накануне Рождества и Нового Года!
Извиняюсь что надолго пропала и даже не всем отвечала в личку. 😳
Но вот сейчас сезон садоводства у меня полностью закончился, и уже более полутора месяцев, каке я вернулась к вязанию.
Да, за время моего отсутсвия, я закончила американскую магистратуру в Аризонском Университете, так что время зря не теряла))) 😳
...За полтора меясяца навязала полный гардероб своей младшей внучки и несколько объямных вещей (по затрате времени и пряжи) для сына.
Один пуловер из двух ещё не успела ему отправить, так что есть возможность показать его. В народе его называют "офицерский пуловер". Не знаю как на счёт офицерского, но после некоторых видоизменений, внесённых в эту модель, вещичка получилась интересной.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Derevenckaya,
Геля, ты втихоря уже и шапок и пуловеров навязала. 🙅 Давай же показывй! 🌸
И я свой покажу. 🙃 Назову "Фонтенбло", это такой большой лес во Франции 🙃

Дооовооольнаааяяя 😳
Жаль невидно как красиво тонюсенький мохер пушится. Цвет более близок к реальному на первом фото.
Спица 2,5.

Все картинки темы

Gasaz, Фев 17, 2020

Gasaz, Галя, девочки, бонжур! Я так соскучилась по осинке. !Думала,что пока я без компа,то как навяжу!!! У меня комп не работал и я,пока без него сидела , столько времени свободного было! Но я так особо и не связала ничего. Галина, свитерок для внука классный! Что-то мне захотелось опять носить шали. Может после твоей для свекрови...? ...ко мне вернулась любовь к ним. Нашла Норо . Покупала давно,но всего 6 моточков. Ни на что не хватит,вот и свяжу шаль,но я не знаю какую? Наверное из Норо лучше самую простую,чтоб показать красоту самой нитки 🙄

Галя,как у вас дела?

Девушки,бонжур! Я тоже думала,что все куда-то поисчезали. Галя не появляется и в инстаграме её тоже нет. Хочу внести в эту сонную тему немного энергии и показать скатерть в работе. Правда я тоже обросла ленью и ничего не вяжется . ПРямо заставляю себя что-то сделать. на фотохостинг →
Ещё связала дочке свитер. Фото нет,но он обычный, связан рисом и стойка высокая.

Будем надеяться.все у нее хорошо!Я почти ничего не делаю,связала внуку бомбер?,кофту в общем и штаны,хотела на весну.велико наверное будет.Постирала,высохнет,надо подклад и молнию вшить.И надо уже масками заняться,все -запас одноразовых заканчивается.

Девочки, здравствуйте! 🌸
Я извиняюсь за долгое молчание, было много разных причин... 😳
На скорую руку сняла видео специально для вас:

https://youtu.be/8ZJYztCsbmY

Ну и фоточки моего Домовёнка Кузи..

Gasaz, Авг 23, 2020

Gasaz, Галя, привет! Ну, ты ударно потрудилась. Столько внучке навязала!!! Молодец! И домовёнок такой славный! А я вообще не вязала. Что-то потянуло на шитьё и все лето шила. Но пора и вязать начинать. Показывай свои детские вещи. Детские вещи тоже интересно рассматривать.

Hell60, Авг 23, 2020

Hell60,
привет, привет!
Да, надо отфотографировать и детские, а то скоро посылочкой улетят и потом не дождёшься от них фото.
У старших внуков дни рождения в сентябре, так им посылочка уже ушла, а связанные вещи для них так и не отфотографировала хотя бы себе на память...

Очередная моя куколка готова.
Пеппи Длинный Чулок , по моему получилась с характером.

Рост более 50 см. Не без брачка: некрасиво утянула форму лица.( перетянула) Утяжку делала уже после того ,как заполнила макушку "волосами" и потому подобраться к утягивающим ниточкам не смогла чтобы их отрезать и переделать.
Но я только учусь. Вязала без описания по картинкам из интернета.

Мои игрушечки-минюшечки.

Девочка Кнопочка из "Приключений Незнайки". Может стоять сама без опоры для спины.

Гламурный Зайка-по просьбе внучки Алины.

А Обезьянку связала дл Пеппи. Жирафик. -символ нашего регионального зоопарка, это имоя самая первая игрушечка, связанная на одном дыхании за пару часов.

Галя,девочки,привет!Классные игрушки,особенно девочки понравились 😃 У меня ж где то спицами связано тело пупса с головой.,ручки отдельно валяются? если уже не потерялись.Вроде оставалось только ноги связать.волосы прикрепить и одеть...Надо поискать.

Геля.ру, Сен 10, 2020

Геля.ру,
а меня затянуло...прям как ребёнка ))))
Связала Мальвину ( 51 см высотой), жду волосики из Китая для причёски.
Сегодня наконец-то отфотографировала тётушку Тортиллу -второй персонаж из "Приключений Буратино" 🙃)


Девочки, привет дорогие!
Полгода не была в своей теме, хотя форум время от времени просматриваю. Зашла ответить на личные сообщения.
Я вся в работе сейчас: и на ремонте очередной купленной недвижимости, и в саду ( у меня сейчас 90 сортов инжира) и с собачками...
Но вяжу понемногу, в основном для внуков.
Вот недавно прислали фоточки младшей внучки в моих изделиях.
Поделюсь с вами.

Фоточки, конечно, не для вязального форума-мало чего разглядишь.
Но вот здесь на видео есть костюмчик, буду рада если посмотрите:

https://youtu.be/wQp-0cZlKZQ

Gasaz, Мар 31, 2021

Gasaz, Галина, привет! Ну , наконей-то, ты пявилась.Внучка красавица в твоих нарядах. 90 видов инжира, это что-то из области фантастики? Я даже и не знала,.что столько много существует. Я постоянно покупаю в магазине. Очень люблю светлый. Я тоже вяжу,но не так много. Всего 3 платья и шарф с шапочкой связала за всё это время. И все это на машине. Руками совсем не хочется. Начала Генеральские мохеры от Ольги К. Но что-то не вяжется

важно

Дорогие мои девочки, Осиночки, приветствую вас всех накануне Рождества и Нового Года!
Извиняюсь что надолго пропала и даже не всем отвечала в личку. 😳
Но вот сейчас сезон садоводства у меня полностью закончился, и уже более полутора месяцев, каке я вернулась к вязанию.
Да, за время моего отсутсвия, я закончила американскую магистратуру в Аризонском Университете, так что время зря не теряла))) 😳
...За полтора меясяца навязала полный гардероб своей младшей внучки и несколько объямных вещей (по затрате времени и пряжи) для сына.
Один пуловер из двух ещё не успела ему отправить, так что есть возможность показать его. В народе его называют "офицерский пуловер". Не знаю как на счёт офицерского, но после некоторых видоизменений, внесённых в эту модель, вещичка получилась интересной.

Состав: итальянский меланжевый хлопок плюс кашемир.

Ну и сделала закупочку на очередные масштабные по размеру вещи : мужу на пуловер, сыну на пиджак, и много хлопка и льна на летние изделия.
Обзор пряжи и приглашение на вязание пиджака поставила на ютуб.Обещаю показывать процесс вязания пиджака достаточно подробно.
https://youtu.be/Ojb4QhfJlmQ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания