НИТЬ АРИАДНЫ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

sp-rono,
Анечка, спасибо за подсказку с авоськой 🙃
Пока откладывется так как связаная для внучки туничка оказалась после ВТО невероятно большой для неё-разве что года через два можно носить. А ей ведь хочется сейчас;Свяжу ей поменьше. А эта будет подарком для моей новой новоиспечённой 9-летней внучки : сын женится на даме с двумя детьми 🙃
ТУНИКА-ПЕРЕВЁРТЫШ

Рада что вдохновляю кого-то на артпокраску 🙃
А покажи ,пожалуйста, результат.
Здесь краски для текстиля дешёвые ( китайские), перед отъездом куплю пару упаковок. 😏

Все картинки темы

Gasaz, Июл 26, 2018

Gasaz, молодец! Собирайся! Чемоданное настроение это здорово!
Хорошей поездки!
😏 А тебе хватит одного платья? Ты же метеор! 😃

ostreinae, Июл 26, 2018

ostreinae, Оля, спасибо за такой показ и рассказ. Я тоже люблю музеи, рада была бы походить по залам, полюбоваться шедеврами и приобщиться к новым тенденциям, познакомиться с новыми именами.
Галочка, счастливой поездки! Набирайся впечатлений, чтобы потом поделиться с нами. Ты на связи будешь иногда?

Девочки, спасибо!
Всем привет с Алматы! Мой багаж потерялся:искали полтора суток, так что была не в настроении.
Вот сегодня получила и ожила.
На фото у дочки на кухне ))), слева кусок сына засветился)))

Девочки, привет!
Заброшена моя темка...
поэтому раньше времени покажу полуфабрикат. Вот что навязалось у меня за это время: основа туники-перевёртыша для внучки.
Не сшиты бока. Еще обработка "сруликом" будет на рукавчиках.
У дочки нет иглы с большим ушком, надо ехать покупать...завтра будет готова.

Ну вот свозил меня зять в пряжный магазин на иголкой, и я, конечно же, набрала и спиц и крючков, да и пряжи 6 моточков подкупила ;
Так что я теперь во всеоружии ))))
Ну и экспромтом в свой выходной свозил меня в свой офис , пока сотрудников нет. Впечатлилась я конечно. Знала что его фирма первая и единственная пока в Казахстане по производству алюминиума для стрительства ( окна, двери, панели и прочее), но не думла что так всё цивильно 🙃
Нафоталась конечно и на память себе и для мужа. Жаль что была не при параде и не при марафете: обстановка располагает не к такой одежде.

Дочуша-стройняшечка моя

Зятёк в "лакшери рвань" и в накрашенной мною футболке

Ну и я белочку словила:

Вот сейчс именно в данный момент по казахскому тв идёт сериал, который снимался в офисе моего зятя 🙃)) уж очень им интерьер понравился.

вот...нахвасталась..ну а что: да, горжусь своими детьми. 😳

Gasaz, Авг 04, 2018

Gasaz, классные детки .Дочка - просто феечка Динь-Динь ,такая тростиночка ,и зять обаятельный очень . Правильно ,что гордитесь .Такими детьми нужно гордиться !
( а название сериальчика не подскажете - хочется на офис зятя посмотреть уж 😊 )

AnneL, Авг 04, 2018

AnneL,
Анечка, спасибо боьшое за внимание.
Это казахский комедийный сериал "Няня Ага", короткометражный типа ситкома. В офисе несколько серий снималось по поздним вечерам и ночам, когда офис пустовал.
Вот вчера несколько скринов с экрана сделали.

Это режиссёр сериала приходил себе на балкон заказывать раздвижные двери и прямо обомлел, увидив офис, сказал что хочет его снимать)))))
Вот сайт компании, там кликабельные ссылки и сверху и снизу, если интересно то можно посмотреть. 😏
https://alumil.kz/about
И ещё зять меня поправил, что они не единственные производители алюминия в Казахстане , а единствнные официальные представители европейской компании-производителя готовых сборно-разборных изделий в Казахстане и Кыргызстане. Головной офис в Греции, а представительства во многих странах мира.
Девочки, извините что приходится читать оффтопы. 😳 😳 😳

Внучка сумку попросила связать к связаной тунике..я вчера тему "колумбийская мочила" всю просмотрела и чего-то ничего подходящего не нашла....

Галя, а может быть внучке маленькую авоську связать? Прикольно было бы) мяч можно положить в нее, ну или фрукты. Гуля в Лисьей норке показывала свою. А Инта ссылки хорошие давала.
Спасибо, что рассказываешь о жизни в Казахстане. Очень интересно, познавательно, а с фотографиями еще и красиво.
Футболка на зяте супер. Я тут с внучкой тоже покрасками занялась. Пересмотрели с ней кучу видеороликов. Первый раз получилось плохо. Во второй раз красили старую футболку моего сына. Получилось прикольно. А главное, что Вероника довольна, что ей было позволено заниматься таким серьезным и ответственным делом))
вобщем продолжай нас всех вдохновлять 😏

sp-rono, Авг 05, 2018
важно

sp-rono,
Анечка, спасибо за подсказку с авоськой 🙃
Пока откладывется так как связаная для внучки туничка оказалась после ВТО невероятно большой для неё-разве что года через два можно носить. А ей ведь хочется сейчас;Свяжу ей поменьше. А эта будет подарком для моей новой новоиспечённой 9-летней внучки : сын женится на даме с двумя детьми 🙃
ТУНИКА-ПЕРЕВЁРТЫШ

Рада что вдохновляю кого-то на артпокраску 🙃
А покажи ,пожалуйста, результат.
Здесь краски для текстиля дешёвые ( китайские), перед отъездом куплю пару упаковок. 😏

ПРИВЕТ от вязальщицы с Иссык-Куля 😃

Gasaz, Авг 16, 2018

Gasaz, Галя, привет!
Какие же вы все красивые!
А фото пейзажей просто фантастика!
Спасибо!
Хорошего отдыха!

Авторы
Теги
Упоминания