НИТЬ АРИАДНЫ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Так...значит я одна буду мужской джемпер вязать...куда ж деваться с поводной лодки-буду, раз взялась. 🙅
Но рада что вы хотя бы в теме отписались, а то я здесь солирую в гордом одиночестве 😳 😃
Дамы, шаль по нашей погоде ну никак не соберусь показать : то дождь, то ветер страшенный, а ведь такую шаль надо соответсвенно и в юбочке красивой показать и чтоб на голове не три волосинки было в два ряда, а хотя бы ну чуть-чуть подначесать.
Бесполезно начёсывать по нашей влажной погоде.

Покажусь в жилетике. Я его не примеряла после ВТО: влажным натянула на манекен и на нём досыхал, а тут надела и поразилась-подсел значительно, увалялся типа. 😳
Но, всё-равно зачётная вещичка получилась. Буду носить с удовольствием.

Derevenckaya,
Геля, ты втихоря уже и шапок и пуловеров навязала. 🙅 Давай же показывй! 🌸
И я свой покажу. 🙃 Назову "Фонтенбло", это такой большой лес во Франции 🙃

Дооовооольнаааяяя 😳
Жаль невидно как красиво тонюсенький мохер пушится. Цвет более близок к реальному на первом фото.
Спица 2,5.

Все картинки темы

Gasaz, Фев 17, 2020

Gasaz, Галя, девочки, бонжур! Я так соскучилась по осинке. !Думала,что пока я без компа,то как навяжу!!! У меня комп не работал и я,пока без него сидела , столько времени свободного было! Но я так особо и не связала ничего. Галина, свитерок для внука классный! Что-то мне захотелось опять носить шали. Может после твоей для свекрови...? ...ко мне вернулась любовь к ним. Нашла Норо . Покупала давно,но всего 6 моточков. Ни на что не хватит,вот и свяжу шаль,но я не знаю какую? Наверное из Норо лучше самую простую,чтоб показать красоту самой нитки 🙄

Галя,как у вас дела?

Девушки,бонжур! Я тоже думала,что все куда-то поисчезали. Галя не появляется и в инстаграме её тоже нет. Хочу внести в эту сонную тему немного энергии и показать скатерть в работе. Правда я тоже обросла ленью и ничего не вяжется . ПРямо заставляю себя что-то сделать. на фотохостинг →
Ещё связала дочке свитер. Фото нет,но он обычный, связан рисом и стойка высокая.

Будем надеяться.все у нее хорошо!Я почти ничего не делаю,связала внуку бомбер?,кофту в общем и штаны,хотела на весну.велико наверное будет.Постирала,высохнет,надо подклад и молнию вшить.И надо уже масками заняться,все -запас одноразовых заканчивается.

Авторы
Теги
Упоминания