НИТЬ АРИАДНЫ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие мои девочки, Осиночки, приветствую вас всех накануне Рождества и Нового Года!
Извиняюсь что надолго пропала и даже не всем отвечала в личку. 😳
Но вот сейчас сезон садоводства у меня полностью закончился, и уже более полутора месяцев, каке я вернулась к вязанию.
Да, за время моего отсутсвия, я закончила американскую магистратуру в Аризонском Университете, так что время зря не теряла))) 😳
...За полтора меясяца навязала полный гардероб своей младшей внучки и несколько объямных вещей (по затрате времени и пряжи) для сына.
Один пуловер из двух ещё не успела ему отправить, так что есть возможность показать его. В народе его называют "офицерский пуловер". Не знаю как на счёт офицерского, но после некоторых видоизменений, внесённых в эту модель, вещичка получилась интересной.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Derevenckaya,
Геля, ты втихоря уже и шапок и пуловеров навязала. 🙅 Давай же показывй! 🌸
И я свой покажу. 🙃 Назову "Фонтенбло", это такой большой лес во Франции 🙃

Дооовооольнаааяяя 😳
Жаль невидно как красиво тонюсенький мохер пушится. Цвет более близок к реальному на первом фото.
Спица 2,5.

Все картинки темы

ФОТО после ВТО. Ниточки разной структуры , разного состава и разной плотности повели себя после ВТО адекватно. 😏
Пуловер чуть вытянулся в длину. И это хорошо 🙃


Ну, и так как в последнее время я интересуюсь моделями, связанными из остаточков или с комбинированием разной пряжи ( а у меня много фантазийной которую не знаю куда пристроить), то сохранила себе и вот такие фото. Делюсь здесь чтобы фото не затерялись в моей памяти и в огромной папке на компе. Может кому-то пригодятся идеи.

Заразила ты меня ,второй день сижу фантазирую.А уж как нравится!Рукава хочу сделать однотонными,ну как бы многослойность.Вот не знаю как это делается.До окончания реглана цветное,затем надо потоньше однотонное.Надо цветное как то красиво завершить и из поднизу набрать по новой,или как?Никогда такое не вязала.

Derevenckaya, Мар 02, 2019

Derevenckaya,
Трудно сказать невидя процесс и ниточки, но дерзай! Может действительно с детского начать?
Выставляй фоточки процесса, может быть потом и подскажем что-нибудь.
А вообще вязание-не догма и возможностей для экспериментов море. Я вон хотела красные маки на этом пёстром пулике вышить, крупные такие штуки три...потом передумала, оставлю маки для другого проекта. 😏

Ой Галя,у меня ж с этими фотографиями проблема.Комп не видит фотоаппарат,и с телефона не всегда могу вставить.Чайник.что тут скажешь.

Derevenckaya,
надо чтобы кто-то показал 🙃
Фотки с сегодняшней прогулки. Удобно в нём и тепло. И к юбочке сине-голубой тоже хорошо подходит, да и бордовая, красная и сиреневая юбочки у меня тоже есть. Так что на весну будет ходовая вещь: только успевай юбки и водолазки менять 🙃

Красиво!Ты и сама как девушка весна.
Я связала тушку,карманчики сделала.Вяжу на 4 года.у племянницы мужа дочери(вот завернула) день рождения было 25 февраля.
Я так то примерно знаю как фото вставлять 😃 😃 ,но пишет драйверы устарели.или устанавливать надо.В общем надо сам комп почистить.Брат должен на днях заехать,посмотрит.

Здравствуйте,
Галина и все обитатели этой темы.

Извините, что влезаю без спроса, но просто хочу написать, что очень понравился "пёстро-полосатик" Галины, который я случайно увидела в ленте картинок.

Так и попала в эту тему. 😃

Вот вроде получилось промежуточные фото На будущее,основную нитку надо брать потоньше.а то у меня шуба получилась 😃 😃 Из за этого пришлось с рукавами мудрить,ребенок маленький,надо чтоб удобно было.Рукавчики мягонькие.горловину тоже двойную попробую.ну и низ надо перевязать.резинку некрасиво связала,торчит.

Девочки, Галя, бонжур! Галина, ты просто,как модель! так кравиво всё сочетается! Геля, надо и мне что-то связать подобное для маленькой модницы.

Derevenckaya, Мар 04, 2019

Derevenckaya,
Геля, супер! Вот из коротких фрагментов остатков смотрится круче, чем чередование рядов цельной ниточкой ( как на моём). Реально получилось как у моего любимого на данный момент дизайнера. Ставлю тебе 5+ 😃
Я тоже буду вязать из коротких фрагментов для внука. Для себя вообще сейчас ничего не хочу. Перед операцией проверила все свои запасы навязанного,мама дорогая, про некоторые вещи я даже забыла что они у меня есть. 😂
Девочки, пишу из больницы. Проопереривали. Всё, вроде, хорошо, но взяли кусочек печени на гистологию. Если температуры не будет то завтра к вечеру можно домой. Я в полнейшем восторге от сервиса, от персонала,от моей уютной комфортабельной палаты. ВИВ ля ФРАНС!

Hell60, Мар 04, 2019
Hell60

Девочки, Галя, бонжур! Галина, ты просто,как модель! так кравиво всё сочетается! Геля, надо и мне что-то связать подобное для маленькой модницы.

Эллочка, спасибо! 🌸 Да, я стараюсь вязать вещи чтоб сочетались с моим гардеробом.Вроде Бог не обидел интуицией. 😳 😳
Вяжи! Это интересно миксовать и видеть как интересно ложатся петельки. А с моей возможностью красить ниточки самостоятельно так вообще флаг в руки! 🚩 Давай вместе замутим. 🙅 Но я до 15 марта на больничном.

Gasaz, Мар 04, 2019

Gasaz, Галя, замутить не смогу тк сильно простудилась. Не вяжу. Когда полегчает,то надо же платье довязывать,.а там столько ещё!!! я же только вначале... вот как платье закончу,тогда я свободна и можно будет что-то такое весёленькое связать...

Выздоравливай!Пусть все будет хорошо!
Как бы мне тоже не попасть на опер.стол.Все решится в середине месяца,после повторного узи.Не хочуу.

ну вот собрались три больные 😏
Девочки, выздоравливайте.
Я вчера в госпитале смотрела по французскому тв двухчасовой показ моды в Милане.
Ну что я вам скажу: пайетток , люрекса и страз ещё больше, чем в 2018-том 😃
Я сегодня домой после 18 часов. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания