Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Доброго дня всем совушкам - охотницам!

Вот и закончился второй весенний месяц - апрель! 🍂
Очень надеюсь, что все успели подвести итоги и заполнить таблицу 😏 Тем более, что я так протянула с отчетом 😳
Итак, подведем итоги апреля!
По всей видимости в этом месяце участники решили отдохнуть и заняться другими, не менее важными чем шитье делами 🙄
Сшито всего 89 вещей! 💈
Приобретено 34 отреза, а израсходовано 33, ну хотя бы среднестатистический хомяк не нарастил много жирка! 😏

А теперь поздравим наших победителей!
Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13! 🎈 🎈 🎈
Ксения сшила 31 вещь!

Второе место и серебряная медаль достались Elena 51 , Елена сшила 17 вещей!

Почетное третье место и бронзовая медаль в этом месяце достается Слобожанка, Ирина сшила 14 вещей!

Надеюсь, что все покупки совершенны обдуманно и большая часть купленных тканей не будет залеживаться в шкафу, а пригодится в ближайшее время!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всем МИРА и добра!

Приглашаю новых и сидящих в кустах участников в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Молнии для всех, почти всё сшитое за месяц сшито победительницами))))
Ну ничего, ничего, май только начался, а я уже второе платье заканчиваю. Скоро буду показывать 🎀

Нафантус, Май 05, 2022
Нафантус

Молнии для всех, почти всё сшитое за месяц сшито победительницами))))
Ну ничего, ничего, май только начался, а я уже второе платье заканчиваю. Скоро буду показывать 🎀

😈 😈 😈 Ждём очередной шедевр! У меня уже тоже кое что отшито))

И у меня 😂

Ветровка себе любимой 😈 раскроена по традиции, прошлым летом и только сейчас дошита. Мнение семьи неоднозначное... Кому-то не нравится цвет плащевки, кому-то-кап другого цвета или ширина ветровки 😈
Решила, что в крайнем случае в лес по грибы гулять пойдет 😂

Alexis13, Май 05, 2022

Alexis13, ну не знаю. Мне манжеты и кап другого цвета просто дают эффект многослойности, наоборот круто!

Хочу поздравить всех с 9 мая!
На войне безвести пропал мой прадед.
Желаю мира над головой, добра и здоровья!

Поздравляю всех с праздником,с Великой Победой. Мира,счастья

Нафантус, Май 09, 2022
Нафантус

Хочу поздравить всех с 9 мая!
На войне безвести пропал мой прадед.
Желаю мира над головой, добра и здоровья!

Мой дед ездил по дороге "жизни", дошел до Берлина! Умер в 1985 году, и хотя мы жили в одном городе он подписывал открытки и в каждой писал " желаю мирного неба над головой!" . У меня сохранились несколько открыток.

Молнии для всех, да, правильно мирного неба над головой. Торопилась и нечаянно сократила фразу)

С Днём Победы всех!
Две футболки и платье. Двое фоткались с радостью, третьего пришлось ловить)))

Я тоже была в камуфляже 😃 , но платье шила давно

Elena51, Май 09, 2022

Elena51, какие все тематические. ✌️
А платье у вас со швом сзади, это, что б не вытягивались или ткани так хватило?
Это я спрашиваю, потому,, что часто платья приходится кроить со швом сзади, не прохожу в ширину. А потом где-то услышала, что бы не вытягивались на пятой точке, лучше шить со швом.

Elena51, Май 09, 2022

Elena51, вай, кроме золотых ручек, еще и фигура какаая!!! 😃

LULUSSI, Май 10, 2022

LULUSSI, просто выкройка такая была 😃 . Сначала даже не думала об этом, а сейчас понимаю, что нет деформации ткани.

Elena51, Май 09, 2022

Elena51, мммм, и футболки, и платье - восторг! Футболки прям очень понравились)

2 новых платья. Минус 2 отреза, что не может не радовать)))
У нас в Челябинске похолодало и дождливо, как то не хочется пока платья надевать. Покажу их на манекене. Но на себе тоже будет, как только куда-нибудь надену.
Первое платье из плотного шифона с 30 пуговицами)
Второе из плательного хлопка с эластаном. Из проблем только то, что не одна игла не подошла под эту ткань. На одном из фото видно. Принт рябит и этого косяка не видно, но я то про него знаю...

Авторы
Теги
Упоминания