Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Доброго дня всем совушкам - охотницам!

Вот и закончился второй весенний месяц - апрель! 🍂
Очень надеюсь, что все успели подвести итоги и заполнить таблицу 😏 Тем более, что я так протянула с отчетом 😳
Итак, подведем итоги апреля!
По всей видимости в этом месяце участники решили отдохнуть и заняться другими, не менее важными чем шитье делами 🙄
Сшито всего 89 вещей! 💈
Приобретено 34 отреза, а израсходовано 33, ну хотя бы среднестатистический хомяк не нарастил много жирка! 😏

А теперь поздравим наших победителей!
Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13! 🎈 🎈 🎈
Ксения сшила 31 вещь!

Второе место и серебряная медаль достались Elena 51 , Елена сшила 17 вещей!

Почетное третье место и бронзовая медаль в этом месяце достается Слобожанка, Ирина сшила 14 вещей!

Надеюсь, что все покупки совершенны обдуманно и большая часть купленных тканей не будет залеживаться в шкафу, а пригодится в ближайшее время!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всем МИРА и добра!

Приглашаю новых и сидящих в кустах участников в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нафантус, Май 11, 2022

Нафантус, О-о-о-о! Какие платья! Прямо мой любимый фасон и цвет, и рисунок ткани!!! А-а-а-а! Хочу хотя бы одно подобное!

Молнии для всех, спасибо) сама не равнодушна к таким принтам, поэтому ткань, из которой сшито второе платье, у меня даже в 2 отрезах по 3 метра. Так понравился рисунок, что при втором заказе забыла, что у меня она уже есть)

Нафантус, Май 11, 2022
Нафантус

Так понравился рисунок, что при втором заказе забыла, что у меня она уже есть)

У меня так с выкройками с Бурдовского сайта. Пару раз выкройки продублировала. Кстати и не сшила по ним. 😳 Господи, когда закончится посадочный сезон! Так хочется пошить!

Нафантус, Май 11, 2022

Нафантус, спасибо!
Платья супер! Но... 30 пуговиц ⁉ пришить... Это прям подвиг))). Очень понравился фасон. И принт действительно красивый. У меня есть в давних хотелках платье с сотней пуговиц))), надо рискнуть, оно того стоит. Во второе платье прям влюбилась.

Elena51, Май 11, 2022

Elena51, отдельно вечер на них выделила 😈 😈 😈

Нафантус, Май 11, 2022
Нафантус

Молнии для всех, странно, а мне всегда пишет, что этот файл уже есть в пдф

Какой файл? На сайте в корзину выкройки кидаешь, когда распродажа, то и до 5-6 позиций доходило. Потом зипповский файл скачиваешь, после оплаты. Выкройки заархивированы.
Elena51, в одном из первых выпусков БМ была блузка с маленькими пуговками в 2 ряда, один ряд правда был без застежки. Но там не меньше 30 в ряду было. Так я еще и петли на "Чайке" пробила без всяких автоматов, полуавтоматов. Казалось за счастье, что зиг-заг есть.

Молнии для всех, у меня так выглядит страничка с уже когда-то купленной выкройкой. В период распродаж я накидываю выкройки в корзину, не смотря на то, что они уже куплены, в корзину их можно закинуть с общей галереи. А потом быстренько открываю каждую отдельно и смотрю, куплена она у меня уже или нет еще.

Нафантус, Май 11, 2022

Нафантус, вот спасибо! Если бы не призналась, что балда, так бы весь век балдой и прожила! 😈

Молнии для всех, ну вы герои 😃
Платье, о котором мечтаю, но 55 пуговиц, да ещё и обтянутых, это верх моего терпения 😈

Молнии для всех, я сама неожиданно об этом узнала. Накидала огромную кучу выкроек как-то, половину удалила, а потом думаю: хорошая распродажа, может стоит побольше все таки взять? И решила заново некоторые выкройки "пересмотреть", которые уже удалила. Одна выкройка платья прям запала в душу, вот и решила ее все таки купить, а когда хотела закинуть ее в корзину, увидела как раз, что уже куплена она)))))

Elena51, Май 11, 2022

Elena51, я для обтяжки пуговиц купила насадку для Тер2

Нафантус, Май 11, 2022
Нафантус

Elena51, я для обтяжки пуговиц купила насадку для Тер2

Есть. Но 55! Их же пришить надо. Я сдохну 😈 😈 😈

Elena51, Май 11, 2022

Elena51, да прям)))))) под сериальчик вечером, да с кружечкой чая - вообще медитация перед сном)

Elena51, Май 11, 2022

Elena51, 👻 умереть не встать. 55 пуговиц ⁉ Подвиг. Я тут с выкройкой капюшона второй вечер разбираюсь, всего-то 5 деталей 😂 Никто не шил мужской пуховик из Яшью 05/21?

Авторы
Теги
Упоминания