Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Доброго дня всем совушкам - охотницам!

Закончился последний месяц осени - ноябрь! Зима пришла на планету Земля, по крайней мере на северное полушарие. ❄️
Многие участницы шили куртки, толстовки и другие теплые вещи, так необходимые в это время года!
Увеличилось количество участников, присоединяйтесь те кто сомневается, даже если вы не достигнете каких-то поразительных результатов, игра очень стимулирует к шитью, а также в качестве контроля своих возможностей и потребностей лучше вести учет сшитых изделий. 💈 💈
Очень надеюсь, что все успели удивиться своим успехам и заполнить таблицу 😏
Ведь от корректности заполнения таблицы зависят результаты, которые я оглашаю, а как я смею надеяться, они дают стимул к шитью. 💈

Итак, подведем итоги ноября!
В этом месяце участницы сшили 183 вещи! Это немного меньше, чем в прошлом месяце. Но впереди новогодние праздники, и наверняка участницы будут шить подарки, тем самым улучшая статистику. 😊 🙄
В ноябре приобретено 54 отреза и израсходовано тоже 54! Совпадение количества поступления и расхода отрезов становится правилом в нашей игре! Это значит, что с большой долей вероятности все купленные отрезы пошли в дело! Хомяки продолжали делать запасы, но совушки тоже не дремали!
А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13! 🎈 🎈 🎈
Ксения сшила 41 вещь!

Второе место и серебряная медаль достались Vors, Светлана сшила 39 вещей!

Почетное третье место и бронзовая медаль в этом месяце достается Милуся13, Людмила сшила 21 вещь!

Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈
По итогам осени победителем безоговорочно стала Ксения - Alexis13! 105 ! вещей!
Второе место - Светлана- Vors!, она сшила 58 вещей
Третье место - Веревочк@, Юлия сшила 51 вещь! И это всего за 2 месяца!

Ниже табличка со всеми участницами, некоторые только слегка отстали от победителей.

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!
Очень приятно видеть участников, которые участвовали в начале игры, но периодически подключаются к новым сезонам!
Давайте шить вместе!
Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всем МИРА и добра!

Приглашаю новых и сидящих в кустах участников в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Платье Яна, пробник 😃 Ткань сатин, размер 80

Elena51, Ноя 24, 2022

Elena51, подскажите пожалуйста номер оттобре. Может он и у меня есть

Dimkina, Ноя 24, 2022
Dimkina

Elena51, подскажите пожалуйста номер оттобре. Может он и у меня есть

Ловите

Elena51, Ноя 24, 2022

Elena51, спасибо. Жаль, у меня его нет.

Несу ещё обновки.
"Гриффиндор "
(Так ребёнок обозвал, хоть там цвет черника).
Термо полотно кашемировое из Лоскутка. Из кашемира там наверное только название. Но ткань приятная, мягонькая с маленьким начёсом. Шилась легко. Шила иглами микротекс.
Выкройки из Я Шью. Лосины из 6/2022. Размер 128, чуток удлинила внизу и сверху по шаговому шву.
Лонгслив тоже Я Шью 5/2022 Профит. Размер 128, удлинила рукава и низ на 2 см. Понравилось из-за манжет. Но плечи на хоккеистов. Хотя удобно руки поднимать, ничего не тянет.

Ну и в стопочке

Итого из 1.5 м получилось двое лосин и один лонгслив. Ещё остался маленький кусочек. Хватит мелкой на кофточку

Dimkina, Ноя 24, 2022
Elena51, Ноя 24, 2022

Elena51, а можете показать как сидит на хозяйке такая чудесная пижама?
Я тоже вписалась в этот марафон. И что то смотрю отшитые изделия и понимаю, что посадка мне совершенно не нравиться(((
Хотела дочкам под ёлочку положить, а теперь вот сомневаюсь...

Кроха_Туля, к сожалению не могу, т.к. хозяин не с нами живёт 😃 . Штанишки успела на нём сфоткать. Но они даже на размер 140 большемерят 😈 Как только внук к нам приедет, сразу сделаю фото.

Elena51, Ноя 24, 2022

Elena51, и Dimkina классные детские вещички! Скоро тоже буду шить мужу очередную пижамку, но я ему совсем простую шью, штаны и лонг, просит без изысков, чтобы спать ничего не мешало.
Я с последней вещью для себя в этом месяце. Далее муж и подарок для дочери его друга - нарядное платье.
Платье из трикотажа Сандра. Очень простое, хотела его осенью сшить из-за расцветки, но как-то мало шилось, не было вдохновения. Но мысль сшить платье из этого полотна глубоко засела в голове. Думаю, для зимы эта расцветка тоже неплоха.
Минус отрез

Нафантус, Ноя 25, 2022

Нафантус, спасибо!
Наташа, платье изумительное, сидит идеально! Отличная работа! 👍

Elena51, Ноя 25, 2022

Elena51, спасибо) Мне в нем нравится, что откуда ни возьмись у меня взялась приличная Хрудь 😂

Нафантус, Ноя 25, 2022

Нафантус, Наташа, что за выкройка у платья ? Очень прямо нравится все. И фасон и ткань, и как сидит, и что с котейкой в унисон.

Заканчиваю месяц детским ассортиментом. Свитшот "Карусель" из я шью 6/2021, ещё оттуда были брюки "Прятки", но они ушли без фото. Футболка и юбка из Оттобрика 3/2014.

Нафантус, Ноя 25, 2022
Нафантус

Elena51, спасибо) Мне в нем нравится, что откуда ни возьмись у меня взялась приличная Хрудь 😂

Да отличная Хрудь! Аккуратненькая 😃 . Тут уши не знаешь как положить правильно 😈 😈 😈 , а у вас всё отлично 😘 Будет чуть больше, тоже неудобства будет вызывать, мешать будет 😈 😈
Специально зашла на компьютер посмотреть. Образ великолепный! А грудь песня! А что за выкройка, откуда? 🍳

Нафантус, Ноя 25, 2022

Нафантус, Наташа, платье сидит шикарно. я не ношу платья давно, а тут прям сижу и думаю - может мне такое надо))

Девочки, кто про выкройку спрашивал - посмотрела в соседней теме - там Наташа пишет "Это платье Селеста от sewitnow. "

Авторы
Теги
Упоминания