Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оля А., Фев 19, 2021

Оля А., классный комбез! И расцветка подходящая( мужской праздник скоро))

MamaRa1706, Фев 19, 2021

MamaRa1706, спасибо.
Младший внук радует тем, что пока ещё выбирает яркие цвета. Вообще просил оранжевый цвет, но не нашла

Оля А., Фев 19, 2021

Оля А., это лонгслив, у свитшота рукав реглан.

Я тут вчера ударным трудом шила платье. Первый раз так, от раскроя и до готовности , не вставала от машинки, больше 4,5 часов работы. Но платье в срок. Обещала девушке сына сшить платье, а она днем уежала, вот с 9 утра и до окончания процесса. Девочка довольна

Елена Л, Фев 19, 2021

Елена Л, да я тоже погуглила, но результат какой-то невнятный, хорошей картинки этого персонажа на глаза не попалось - какая-то мешанина серо-буро-коричневая. Не то что вышивать, даже просто смотреть не интересно 🙁 .

Здравствуйте, девочки. Сшила мужу двое штанцов для дачи. Одни из 3х нитки, вторые из 2х нитки. Абсолютно простые, но очень нужные вещи.

Девочки, и у меня просьба, киньте, пожалуйста, у кого есть, выкройки купальника на рост 100. Помню, что в Оттобре каком то были. Ничего не нашла сама.... 🙄 🙄

Лялеччка, Фев 20, 2021

Лялеччка, Лариса, я своим сама рисовала, совместила трусики и маечку по талии и обвела 😏 Шила без припусков, после примерки подогнали - чуть широковат был 😂

Добрый вечер! У меня "перцовая" серия футболок) Мужу,сыну,племяшке Кире и Ване.Остались кусочки,думаю,где бы совсем малышастика найти,чтоб ещё маааленькую футболочку сшить 😂

MamaRa1706, Фев 20, 2021

MamaRa1706, какие футболки с перчинкой, класс!Аппликации ваши впечатляют!

Оля А., Фев 20, 2021

Оля А., спасибо,с ними веселее получается)

MamaRa1706, Фев 20, 2021

MamaRa1706, из остаточка себе трусики с перчинкой 😏

Марина З., Фев 20, 2021

Марина З., там только на рукавчики футболки для грудничка хватит))

Лялеччка, Фев 20, 2021

Лялеччка, Лариса, у меня есть Отобрик с купальником 😏

MamaRa1706, Фев 20, 2021

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания