Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Natalekn vasilek, Июн 14, 2020
Natalekn vasilek

Добрый день! Шью флэш-мобное платьишко, необходим совет со стороны. Длина изделия и оформление рукава. Правый просто подгиб, левый с отворотиком. Критика принимается 😂

мне нравится тот рукав, который с отворотом.
длину я бы добавила пару-тройку сантиметров, но по длине из меня тот ещё советчик - я бы всем всё до пола удлинила.

Всем доброго вечера! Немножко отснятого
туника маме, щелкнула по-быстрому перед отдачей и футболка младшему брату любителя жуков 😂

Еще лежит кучка сшитого, но не сфотографированного 😳

Шью платье!
Ну надо же в конце концов хоть что-то себе пошить в этом году.
Учавствую!
Надеюсь, что публичное заявление поможет мне себя подхлестнуть.
Планирую за неделю раскроить, сметать и померять.

Добрый вечер. Несу,что сшила за неделю.
Шорты купальные среднему сыну,футболки и шорты младшему внуку и себе пару футболок.

Добрый вечер. Выкройку распечатала,ткани постирала

Девочки в соседней теме эту модель уже отшивали и оценили как очень оверсайз, 44 рр тянет на 50 рр. Я ОГ 116 см как раз на 50 по Бурде, вот мне и будет по фигуре ⁉ Я так мечтаю.
С тканями только заминка.Выбрала лен фиолетовый или серый, надо определиться 🙄 Покупала давно и с тех пор поняла.,что это не мои цвета, а куда их теперь.Будем тренироваться на кошках, один сезон поношу и то хорошо. Главное сшить 😃

Natalekn vasilek, Июн 14, 2020
Natalekn vasilek

Добрый день! Шью флэш-мобное платьишко, необходим совет со стороны. Длина изделия и оформление рукава. Правый просто подгиб, левый с отворотиком. Критика принимается 😂

По поводу длины присоединяюсь к предыдущему мнению. А рукав я бы простой сделала, отворотик будет отвлекать от такой интересной горловины. Но это моё субъективное мнение. 🌸

Natalekn vasilek, Июн 14, 2020

Natalekn vasilek,
Без подворота рукав 😏 , а про длину не понятно на фото, обрезано.
Пожалуй, отталкивалась бы от ткани. По фото расцветка такая, что кажется можно не совсем летом надевать, набросив жакет или джинсовку. Тогда подлиннее.
А если совсем лёгкая, летняя, то короткий вариант.

Tatuhka, Июн 15, 2020

Tatuhka, оба цвета хороши!
до 50-го будете самостоятельно увеличивать?

Liv_Alina, Апраксия, _Томик спасибо за мнение 😃 после дочкиных комментариев про бабушкину расцветку и нужен поясок, у меня не лежит душа дошивать это платье. Сегодня если будет возможность кого-нибудь поймать дома, попрошу сфоткать в полный рост 😳

Natalekn vasilek, Июн 15, 2020

Natalekn vasilek, дочке - 😋 , не понимает она! не бабушкина расцветка, а "галстучная", а это круто!

Дракошка76

Natalekn vasilek, дочке - 😋 , не понимает она! не бабушкина расцветка, а "галстучная", а это круто!

Спасибо 😂 дочке 14 лет и для нее сейчас одна расцветка в тренде- все черное 😈

Natalekn vasilek, Июн 15, 2020

Natalekn vasilek, ну пусть сама и ходит в черном 😊 а мама должна красивой ходить 🙃 😂

Natalekn vasilek, Июн 15, 2020

Natalekn vasilek, ооо! понимаю, моим скоро 15 (но они разные, вот младшей бы как раз черного-черного и побольшеее, чудом в последний раз выбрала принтованную ткань на футболку) 😂 😂 😂

Natalekn vasilek, Июн 15, 2020

Natalekn vasilek, не слушайте дочку, расцветка замечательная!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания